Отборочный этап
Архив заданий
Инженерно-конструкторское
Инженерно-конструкторский
Информационные технологии
Аэрокосмический
Технологическое
Биотехнологический
Технологический
Научно-технологическое
Расписание

Отборочный этап: 1 – 25 декабря 2019 г. (все направления)

Заключительный этап:

14-15 марта 2020г.(профиль информационные технологии)
21-22 марта 2020г.
 (инженерно-конструкторский профиль)
14-15 марта 2020г.(биотехнологический профиль)
28 марта 2020г. (аэрокосмический профиль)
28-29 марта 2020г. (технологический профиль)
28-29 марта 2020г. (научно-технологический профиль)

Новости

31.05.2020 Поздравляем победителей и призеров!
Списки опубликованы на главной странице и страницах профилей.

19.05.2020 Информация для участников заключительного этапа!
Результаты теоретического тура и тестирования по кейсу. Проведение Апелляции с 19 по 21 мая.

08.05.2020 Информация для участников заключительного этапа!
Расписание проведения теоретического тура Олимпиады.

28.04.2020 О проведении командной защиты решений домашних кейсовых заданий
Для научно-технологического направления

27.04.2020 Правила проведения этапа командной защиты решения домашних кейсовых заданий (02.05.2020)
Для Инженерно-конструкторского направления

22.04.2020 Список победителей и призеров Московской предпрофессиональной олимпиады школьников.
Биотехнологический профиль и профиль информационные технологии разместили список на своих страницах.

22.04.2020 Уважаемые участники, определены даты теоретического тура и изменены даты защиты кейсов у некоторых профилей!

20.04.2020 Сдача материалов по кейсам продлена до 21 апреля!
Продлен срок приема технической документации, которую необходимо загрузить на портал http://case.predprof.olimpiada.ru/ до 21 апреля.

16.04.2020 Открыта регистрация для участия в заключительном этапе предпрфессиональной олимпиады
Зарегистрироваться необходимо до 19 апреля в личном кабинете ЕСР

15.04.2020 Уважаемые участники, ознакомьтесь с тем, что необходимо сделать для участия в заключительном этапе.

15.04.2020 Уважаемые участники, внесены изменения в Регламент.

10.04.2020 Уважаемые участники, рады вам сообщить, что принято решение о проведении заключительного этапа Московской предпрофессиональной олимпиады школьников.
С 13 апреля до 20 апреля вам необходимо загрузить документацию по решению домашнего кейса на сайте http://case.predprof.olimpiada.ru/

06.04.2020 Апелляция по результатам заключительном этапа для участников профиля информационные технологии
Участникам профиля информационные технологии в ЛК доступны предварительные результаты.

06.04.2020 Апелляция по результатам заключительном этапа для участников биотехнологического профиля
Участникам Биотехнологического профиля в ЛК доступны предварительные результаты.

18.03.2020 Проведение очных этапов предпрофессиональной олимпиады переносится на более поздний срок

17.03.2020 Указ мэра г. Москвы Собянина С. С.
Заключительный этап переносится на неопределенный период.

13.03.2020 В ЛК доступны бланки для участия в заключительном этапе
Участникам Биотехнологического профиля необходимо принести с собой распечатанные именные бланки.

13.03.2020 В ЛК доступны бланки для участия в заключительном этапе
Участникам профиля Информационные технологии необходимо принести с собой распечатанные именные бланки.

04.03.2020 Вебинар о кейсах в Аэрокосмическом профиле.
Приглашаем Вас на вебинар о выполнении кейсовых заданий по Аэрокосмическому профилю.

18.02.2020 Границы баллов для прохождения на заключительный этап
На страницах профилей опубликованы граничные баллы

05.12.2019 Задания отборочного этапа доступны по всем предметам

30.11.2019 Отборочный этап 2019-2020
откроется 01.12.2019 после 18:00.

04.06.2019 Дипломы победителей и призеров Инженерно-конструкторского направления

17.05.2019 Награждение призеров и победителей Инженерно-конструкторского направления
Награждение призеров и победителей состоится 21.05.2019 в Московском Политехе по адресу ул. Большая Семеновская д. 38 в Актовом зале (А-202) в 16.00

08.04.2019 Ответы на вопросы по технологическому направлению
Вопросы по проверке письменных работ принимаются до 10.00 10 апреля 2019 года по электронному адресу: vopros@misis.ru

05.04.2019 Апелляция по научно-технологическому направлению
открыта и продлится до 06.03 23:59

04.04.2019 Апелляция инженерно-конструкторское направление.
В личных кабинетах ЕСР вывешены сканы проверенных работ теоретического этапа первого тура. Есть функция подать заявление на апелляцию. Заявления принимаются до 18.00 5.04.19.

19.03.2019 Расписание финальных испытаний Инженерно-конструкторского направления 23-24 марта.

19.03.2019 Заключительный этап научно-технологического направления
состоится 24 марта в 10:00 в Физико-математическом корпусе ГБОУ "Курчатовская школа"

05.03.2019 Портал для регистрации команд и загрузки решения домашних задач (кейсов).
Начал работу портал для регистрации команд и загрузки решения домашних задач (кейсов) по Инженерно-конструкторскому направлению.

01.03.2019 Домашнее задание по научно-технологическому направлению

27.02.2019 Группа для поиска участников в команду
Создана группа в социальной сети, в которой Вы можете найти недостающих в Вашей команде участников.

07.02.2019 Собрание участников заключительного этапа Инженерно-конструкторского направления
состоится в Московском Политехе (ул. Большая Семеновская, 38) 14 февраля в 16.00

05.02.2019 Проходные баллы на заключительный этап
Опубликованы условия прохождения участников по направлениям.

05.02.2019 Проходной балл для Инженерно-конструкторского направления.
Минимальный балл для прохода на Заключительный этап Инженерно-конструкторского направления в 2018-2019 уч. году составляет 140 в сумме по информатике и физике для всех классов.

25.01.2019 Апелляция к результатам отборочного этапа
Открыта с 25.01 до 27.01

09.01.2019 Кейсы по инженерно-конструкторскому направлению
Опубликованы кейсы (домашние задачи) по инженерно-конструкторскому направлению

24.12.2018 Продление сроков отборочного этапа
Отборочный этап продлен до 28 декабря 2018 года.

10.12.2018 Задание по информатике
Стало доступно задание по информатике.

06.12.2018 Отборочный этап
Начался отборочный этап Московской предпрофессиональной олимпиады школьников 2018-2019 учебного года.

29.11.2018 Старт отборочного этапа
Открыта регистрация на отборочный этап Московской предпрофессиональной олимпиады школьников 2018-2019 учебного года.


Финалисты ИК профиля 2020 | Главная
**милия Имя № школы название ОО класс
**ячкова Александра 152 ГБОУ Школа № 152 9
**екин  Иван 152 ГБОУ Школа № 152 9
**нин Игорь 444 ГБОУ Школа № 444 11
**линников  Даниил 444 ГБОУ Школа № 444 11
**гачев Михаил 444 ГБОУ Школа № 444 10
**пилов Егор 444 ГБОУ Школа № 444 11
**рханов Роман 444 ГБОУ Школа № 444 11
**йдов Максим 460 ГБОУ Школа № 460 10
**чесова Валерия 460 ГБОУ Школа № 460 11
**ардонов Дмитрий 460 ГБОУ Школа № 460 10
**углов Константин 460 ГБОУ Школа № 460 10
**зьмин  Иван 460 ГБОУ Школа № 460 10
**изко Денис 460 ГБОУ Школа № 460 11
**рамов Арсений 548 ГАОУ Школа № 548 8
**имова Дарья 548 ГАОУ Школа № 548 10
**ексеева Анастасия 548 ГАОУ Школа № 548 10
**ипулатов Шамиль 548 ГАОУ Школа № 548 10
**ранов Николай 548 ГАОУ Школа № 548 10
**сов Владимир 548 ГАОУ Школа № 548 8
**рисова  Екатерина 548 ГАОУ Школа № 548 10
**нин Владислав 548 ГАОУ Школа № 548 10
**рингер Фёдор 548 ГАОУ Школа № 548 10
**игорьев Григорий 548 ГАОУ Школа № 548 9
**утов Тимур 548 ГАОУ Школа № 548 9
**ячков Александр 548 ГАОУ Школа № 548 10
**маков Степан 548 ГАОУ Школа № 548 10
**ремова Татьяна 548 ГАОУ Школа № 548 9
**рипов Андрей 548 ГАОУ Школа № 548 10
**лева Варвара 548 ГАОУ Школа № 548 9
**аева  Ксения  548 ГАОУ Школа № 548 10
**менщиков Артём 548 ГАОУ Школа № 548 10
**реев Арсений 548 ГБОУ№548 8
**имов Олег 548 ГАОУ Школа № 548 10
**зьминых  Евгений 548 ГАОУ Школа № 548 9
**ролева Дарья 548 ГАОУ Школа № 548 9
**ршунов Станислав 548 ГАОУ Школа № 548 10
**углов Андрей 548 ГАОУ Школа № 548 9
**дрявцев Константин 548 ГАОУ Школа № 548 10
**зьмин Сергей 548 ГАОУ Школа № 548 10
**чма Анна 548 ГАОУ Школа № 548 10
**зарев Илья 548 ГАОУ Школа № 548 10
** Чжицин 548 ГАОУ Школа № 548 9
**исеева Дарья 548 ГАОУ Школа № 548 9
**нилов Иван 548 ГАОУ Школа № 548 9
**равицкий Станислав 548 ГАОУ Школа № 548 10
**липович Софья 548 ГАОУ Школа № 548 9
**ухов Леонид 548 ГАОУ Школа № 548 8
**гаева Саглара 548 ГАОУ Школа № 548 9
**ипов Андрей 548 ГАОУ Школа № 548 10
**ранюшкин Алексей 548 ГАОУ Школа № 548 8
**ревезенцев  Вячеслав 548 ГАОУ Школа № 548 10
**трин Алексей 548 ГАОУ Школа № 548 10
**чулина Анастасия 548 ГАОУ Школа № 548 9
**оскуряков Иван 548 ГАОУ Школа № 548 8
**манова  Ксения 548 ГАОУ Школа № 548 10
**кина Инна 548 ГАОУ Школа № 548 10
**яткина Алина 548 ГАОУ Школа № 548 10
**тников Сергей 548 ГАОУ Школа № 548 10
**икин Илья 548 ГАОУ Школа № 548 10
**здаль Арсений 548 ГАОУ Школа № 548 10
**ньжова  Арина 548 ГАОУ Школа № 548 9
**ленев алексей 548 ГАОУ Школа № 548 10
**рламов  Андрей  548 ГАОУ Школа № 548 10
**лопов Кирилл 548 ГАОУ Школа № 548 10
**енова Анастасия 548 ГАОУ Школа № 548 9
**нцов Вадим 548   10
**рнова Вероника 548 ГАОУ Школа № 548 10
**рфенберг Андрей 548 ГАОУ Школа № 548 10
**редеко Арина 548 ГАОУ Школа № 548 10
**аковская Юлия 548 ГАОУ Школа № 548 10
**кин Аркадий 548 ГАОУ Школа № 548 9
**лодис Арина 618 ГБОУ Школа № 618 11
**зрук  Илья  618 ГБОУ Школа № 618 10
**карев  Алексей  618 ГБОУ Школа № 618 10
**ровкова Виктория 618 ГБОУ Школа № 618 11
**тищенко  Александр 618 ГБОУ Школа № 618 10
**рбунова Анастасия 618 ГБОУ Школа № 618 10
**харов Глеб 618 ГБОУ Школа № 618 11
**кин Александр 618 ГБОУ Школа № 618 10
**лесова Елизавета 618 ГБОУ Школа № 618 11
**ронов  Максим  618 ГБОУ Школа № 618 10
**урцов Алексей 618 ГБОУ Школа № 618 11
**шехонова Алина 618 ГБОУ Школа № 618 10
**мсонов Максим 618 ГБОУ Школа № 618 10
**рьков Николай 618 ГБОУ Школа № 618 11
**кунов Юрий 618 ГБОУ Школа № 618 10
**вствинов Григорий 618 ГБОУ Школа № 618 10
**льнев Алексей 618 ГБОУ Школа № 618 10
**ройко Иван 618 ГБОУ Школа № 618 10
**пиловских Алена 618 ГБОУ Школа № 618 10
**рабаш Илья 627 ГБОУ Школа № 627 10
**крин Данила 627 ГБОУ Школа № 627 10
**онин Артемий 627 ГБОУ Школа № 627 10
**стова Анна 641 ГБОУ Школа № 641 имени С. Есенина 10
**хитов Тимур 709 ГБОУ Школа № 709 10
**лченков Артем 709 ГБОУ Школа № 709 10
**рохводацкая Екатерина 709 ГБОУ Школа № 709 10
**тина Антонина 709 ГБОУ Школа № 709 10
**ргай Максим 947 ГБОУ Школа № 947 9
**шко Кристина 950 ГБОУ Школа № 950 9
**схитров Михаил 1002 ГБОУ Школа № 1002 10
**охоров Александр 1002 ГБОУ Школа № 1002 10
**лясникова  Екатерина  1150 ГБОУ Школа № 1150 10
**аславский Петр 1150 ГБОУ Школа № 1150 9
**врилин Степан 1150 ГБОУ Школа № 1150 10
**мин Роман 1150 ГБОУ Школа № 1150 11
**тов Алексакндр 1150 ГБОУ Школа № 1150 10
**лодий Александр 1150 ГБОУ Школа № 1150 10
**рионов Арсений 1150 ГБОУ Школа № 1150 11
**ксимов Михаил 1150 ГБОУ Школа № 1150 10
**твеев Артём 1150 ГБОУ Школа № 1150 11
**нажетдинов Дамир 1150 ГБОУ Школа № 1150 10
**вожилов Александр 1150 ГБОУ Школа № 1150 10
**льчевский Матвей 1150 ГБОУ Школа № 1150 10
**восина Полина 1150 ГБОУ Школа № 1150 10
**дельников Даниил 1150 ГБОУ Школа № 1150 10
**доров Илья 1150 ГБОУ Школа № 1150 11
**н Дмитрий 1150 ГБОУ Школа № 1150 11
**рныш Михаил 1150 ГБОУ Школа № 1150 10
**занцева Валерия 1298 ГБОУ Школа № 1298 "Профиль Куркино" 10
**харов Дмитрий 1315 ГБОУ Школа № 1315 9
**глов Алексей 1324 ГБОУ Школа № 1324 10
**ылова Дарья 1324 ГБОУ Школа № 1324 8
**тков  Никита 1324 ГБОУ Школа № 1324 10
**онова Юлия 1329 ГБОУ Школа № 1329 11
**оморохова Варвара 1329 ГБОУ Школа № 1329 9
**ловьев Михаил 1329 ГБОУ Школа № 1329 11
**ёра Елизавета 1329 ГБОУ Школа № 1329 11
**ександровский Егор 1353 ГБОУ Школа № 1353 11
**баков Иван 1353 ГБОУ Школа № 1353 10
**бер Илья 1363 ГБОУ Школа № 1363 9
**ршинин Павел 1363 ГБОУ Школа № 1363 9
**ларж  Евгений  1363 ГБОУ Школа № 1363 9
**охина Софья 1363 ГБОУ Школа № 1363 9
**амцов Максим 1363 ГБОУ Школа № 1363 11
**гирин Семён 1363 ГБОУ Школа № 1363 10
**ворцов Максим 1368 ГБОУ Школа № 1368 10
**аков Артём 1387 ГБОУ Школа № 1387 11
**рисов  Илья  1387 ГБОУ Школа № 1387 8
**обышев Глеб 1387 ГБОУ Школа № 1387 10
**ган Владислав  1387 ГБОУ Школа № 1387 9
**рин Юрий 1387 ГБОУ Школа № 1387 9
**дченко  Данил 1387 ГБОУ Школа № 1387 9
**мчук Марк 1387 ГБОУ Школа № 1387 9
**ьтерман Лев 1409 ГБОУ Школа № 1409 10
**виташвили Шако 1409 ГБОУ Школа № 1409 11
**рожкина Полина 1409 ГБОУ Школа № 1409 10
**яков Илья 1409 ГБОУ Школа № 1409 10
**тов Алексей 1409 ГБОУ Школа № 1409 10
**зевашвили Эдуард 1409 ГБОУ Школа № 1409 10
**вина Мария 1409 ГБОУ Школа № 1409 10
**рри Георгий 1409 ГБОУ Школа № 1409 10
**ошев Александр 1420 ГБОУ Школа № 1420 11
**язева Валерия 1420 ГБОУ Школа № 1420 11
**встафьев Матвей 1434 ГБОУ Школа № 1434 11
**лиев Турал 1434 ГБОУ Школа № 1434 10
**ебнев Никита 1434 ГБОУ Школа № 1434 11
**аничев Михаил 1434 ГБОУ Школа № 1434 10
**чергин Макар 1434 ГБОУ Школа № 1434 10
**сыртдинов Айрат 1434 ГБОУ Школа № 1434 10
**ик Тимофей 1434 ГБОУ Школа № 1434 10
**рненко Валерий 1454 ГБОУ Школа № 1454 "Тимирязевская" 10
**биток Даниил 1454 ГБОУ Школа № 1454 "Тимирязевская" 10
**улов Александр 1474 ГБОУ СОШ № 2020 11
**кулев Михаил 1474 ГБОУ Школа № 1474 11
**ранов Владимир 1474 ГБОУ Школа № 1474 11
**ровикова Маргарита 1474 ГБОУ СОШ № 425 11
**рдт Екатерина 1474 ГБОУ Школа № 1474 11
**банов Егор 1474 ГБОУ Школа № 1474 11
**онина Анна 1474 ГБОУ Школа № 1474 11
**занцева Мария 1474 ГБОУ Школа № 1474 11
**рапетьянц Элиза 1474 ГБОУ Школа № 1474 11
**стюченко Александр 1474 ГБОУ Школа № 1474 11
**ртиросян Левон 1474   11
**кольская Олеся 1474 ГБОУ Школа № 1474 11
**ринова Юлия 1474 ГБОУ Школа № 1474 11
**еображенская Екатерина 1474 ГБОУ Школа № 1474 11
**лахова Айсель 1474 ГБОУ Школа № 1474 11
**ук Лилия 1474 ГБОУ Школа № 1474 11
**чин Алексей 1474 ГБОУ Школа № 1474 11
**дорова Анна 1474 ГБОУ Школа № 1474 11
**олов Михаил 1474 ГБОУ Школа № 1474 11
**дрин Александр 1474 ГБОУ Школа № 1474 11
**лкин Михаил 1474 ГБОУ Школа № 1474 11
**етин Глеб 1514 ГБОУ Школа № 1514 9
**осова Софья 1514 ГБОУ Школа № 1514 10
**рдиец Екатерина 1515 ГБОУ Школа № 1515 11
**густинович Борис 1517 ГБОУ Школа № 1517 11
**хтиаров Тимофей 1517 ГБОУ Школа № 1517 10
**латов Александр 1517 ГБОУ Школа № 1517 11
**анчик Кирилл 1517 ГБОУ Школа № 1517 11
**лунов Владимир 1517 ГБОУ Школа № 1517 10
**харев Иван 1517 ГБОУ Школа № 1517 11
**расов Егор 1517 ГБОУ Школа № 1517 10
**апов Михаил 1533 ГБОУ Школа № 1533 "ЛИТ" 10
**таева Алина 1533 ГБОУ Школа № 1533 "ЛИТ" 10
**режная Алёна 1533 ГБОУ Школа № 1533 "ЛИТ" 10
**онников Леонид 1533 ГБОУ Школа № 1533 "ЛИТ" 9
**сильченко Дмитрий 1533 ГБОУ Школа № 1533 "ЛИТ" 10
**лков Степан 1533 ГБОУ Школа № 1533 "ЛИТ" 10
**мардин Богдан 1533 ГБОУ Школа № 1533 "ЛИТ" 9
**стычев Александр 1533 ГБОУ Школа № 1533 "ЛИТ" 10
**омский Петр 1533 ЛИТ 1533 9
**твей Юрченко 1533 ГБОУ Школа № 1533 "ЛИТ" 11
**тякин Артём 1533 ГБОУ Школа № 1533 "ЛИТ" 10
**одьма Илья 1533 ГБОУ Школа № 1533 "ЛИТ" 11
**кут Николай 1533 ГБОУ Школа № 1533 "ЛИТ" 9
**ргеев Алексей 1533 ГБОУ Школа № 1533 "ЛИТ" 8
**ддад Николай 1533 ГБОУ Школа № 1533 "ЛИТ" 10
**мченко Данила 1533 ГБОУ Школа № 1533 "ЛИТ" 11
**омов Артем 1533 ГБОУ Школа № 1533 "ЛИТ" 10
**лобородько Алексей 1551 ГБОУ Школа № 1551 11
**расёв Артур 1551 ГБОУ Школа № 1551 11
**арцкия Александр 1551 ГБОУ Школа № 1551 11
**ртиросян Жанна 1553 ГБОУ Школа № 1553 имени В.И. Вернадского 9
**бут Михаил 1553 ГБОУ Школа № 1553 имени В.И. Вернадского 9
**раменко  Павел  1557 ГБОУ Школа № 1557 10
**гданов Леонид 1557 ГБОУ Школа № 1557 10
**селкова  Виктория 1557 ГБОУ Школа № 1557 10
**вгаль Даниил 1557 ГБОУ Школа № 1557 11
**лгих Дарья 1557 ГБОУ Школа № 1557 10
**мятина Лилия 1557 ГБОУ Школа № 1557 10
**харов Юрий 1557 ГБОУ Школа № 1557 10
**селёв Илья 1557 ГБОУ Школа № 1557 10
**лтаков Арсений  1557 ГБОУ Школа № 1557 10
**ылов Игорь  1557 ГБОУ Школа № 1557 10
**ликов Богдан 1557 ГБОУ Школа № 1557 11
**ктев Михаил 1557 ГБОУ Школа № 1557 10
**женин Алексей 1557 ГБОУ Школа № 1557 10
**нкевич Сергей 1557 ГБОУ Школа № 1557 11
**трова Алеся 1557 ГБОУ Школа № 1557 10
**синович Андрей 1557 ГБОУ Школа № 1557 10
**ржантов Захар 1557 ГБОУ Школа № 1557 10
**тов Гигорий 1564 ГБОУ Школа №1564 11
**исов Валерий 1565 ГБОУ Школа "Свиблово" 10
**фронов Артём 1565 ГБОУ Школа "Свиблово" 10
**аев Магомед 1575 ГБОУ Школа № 1575 10
**рисов Василий 1575 ГБОУ Школа № 1575 11
**рисов Максим 1575 ГБОУ Школа № 1575 11
**иттал Кристина 1575 ГБОУ Школа № 1575 11
**оров Лев 1575 ГБОУ Школа № 1575 10
**рковец Роман 1575 ГБОУ Школа № 1575 11
**дков Иван 1575 ГБОУ Школа № 1575 11
**сейнов Руслан 1575 ГБОУ Школа № 1575 11
**бова Екатерина 1575 ГБОУ Школа № 1575 10
**занцев  Никита 1575 ГБОУ Школа № 1575 9
**ныгина Татьяна 1575 ГБОУ Школа № 1575 9
**чанова Екатерина 1575 ГБОУ Школа № 1575 8
**злова Дарья 1575 ГБОУ Школа № 1575 9
**новалова Александра 1575 ГБОУ Школа № 1575 10
**рниенко Александр 1575 Лицей №1575 10
**рыпаев Вадим 1575 ГБОУ Школа № 1575 10
**тенко Александра 1575 ГБОУ Школа № 1575 11
**кин Аркадий 1575 ГБОУ Школа № 1575 10
**твинец Илья 1575 ГБОУ Школа № 1575 10
**шков Максим 1575 ГБОУ Школа № 1575 10
**ликянц Ольга 1575 ГБОУ Школа № 1575 11
**ненкоя Данила 1575   10
**хамедзянов  Артём  1575 ГБОУ Школа № 1575 10
**хин Даниил 1575 ГБОУ Школа № 1575 11
**сников Александр 1575 ГБОУ Школа № 1575 11
**рожный Никита 1575   10
**скин Сергей 1575 ГБОУ Школа № 1575 11
**хомов Алексей 1575 ГБОУ Школа № 1575 10
**тросян Алексей 1575 ГБОУ Школа № 1575 11
**пкова Полина 1575 ГБОУ Школа № 1575 9
**хматулин  Руслан 1575 1575 10
**вельев Александр 1575 ГБОУ Школа № 1575 11
**мойлов Константин 1575 ГБОУ Школа № 1575 10
**атухин  Алексей 1575 ГБОУ Школа № 1575 10
**дельникова Екатерина 1575 ГБОУ Школа № 1575 8
**ворцова  Ксения  1575 ГБОУ Школа № 1575 10
**олов Владислав 1575 ГБОУ Школа № 1575 11
**абров Даниил 1575 ГБОУ Школа № 1575 10
**греева Дарья 1575 ГБОУ Школа № 1575 11
**раков Артем 1575 ГБОУ Школа № 1575 11
**ваев Иван 1575 ГБОУ Школа № 1575 11
**глова  Анна 1575 ГБОУ Школа № 1575 11
**ков Роман 1575 ГБОУ Школа № 1575 10
**нералов Даниил 1580 ГБОУ Школа № 1580 10
**рамела-Аждер Драгош 1580 ГБОУ Школа № 1580 9
**валев Алексей 1580 ГБОУ Школа № 1580 10
**ксимов Даниил 1580 ГБОУ Школа № 1580 10
**шаков Андрей 1580 ГБОУ Школа № 1580 9
**чёнкин Иван 1580 ГБОУ Школа № 1580 10
**ляков Александр 1580 ГБОУ Школа № 1580 10
**кин Михаил 1580 ГБОУ Школа № 1580 10
**робков Юрий 1581 ГБОУ Инженерная школа № 1581 9
**стин Михаил 1581 ГБОУ Инженерная школа № 1581 9
**знецов Михаил 1581 ГБОУ Инженерная школа № 1581 11
**монаев Дмитрий 1581 ГБОУ Инженерная школа № 1581 9
**хманов Андрей 1581 ГБОУ Инженерная школа № 1581 9
**менчук Алексей 1581 ГБОУ Инженерная школа № 1581 10
**ботарь Игорь 1581 ГБОУ Инженерная школа № 1581 9
**ндаренко Алексей 1583 ГБОУ Школа № 1583 11
**лин Денис 1583 ГБОУ Школа № 1583 10
**лмыков Кирилл 1583 ГБОУ Школа № 1583 11
**ивенко Павел 1583 ГБОУ Школа № 1583 10
**дряшов Кирилл 1583 ГБОУ Школа № 1583 11
**ронова Анастасия 1583 ГБОУ Школа № 1583 11
**колаев Сергей 1583 ГБОУ Школа № 1583 11
**колов Тимофей 1583 ГБОУ Школа № 1583 10
**епаненков  Данила 1583 ГБОУ Школа № 1583 10
**ринбек Адис 1583 ГБОУ Школа № 1583 10
**ыгин Олег 1583 ГБОУ Школа № 1583 11
**дрян Тигран 1589 ГБОУ Школа № 1589 10
**роховский Илья 1589 ГБОУ Школа № 1589 11
**шова Мария 1589 ГБОУ Школа № 1589 10
**селев Владислав 1589 ГБОУ Школа № 1589 11
**ндратьев Кирилл 1589 ГБОУ Школа № 1589 10
**ринов Аким 1589 ГБОУ Школа № 1589 11
**амадяла  Дмитрий 1589 ГБОУ Школа № 1589 10
**тхутдинов  Никита  1589 ГБОУ Школа № 1589 10
**ищенко Александра 1631 ГБОУ Школа "Дмитровский" 10
**оздов Владислав 1631 ГБОУ Школа "Дмитровский" 10
**маков Антон 1631 ГБОУ Школа "Дмитровский" 10
**макин Сергей 1631 ГБОУ Школа "Дмитровский" 10
**ртыненко Антон 1631 ГБОУ Школа "Дмитровский" 10
**халенко Андрей 1631 ГБОУ Школа "Дмитровский" 10
**хтаров Александр 1631 ГБОУ Школа "Дмитровский" 10
**манов Руслан 1631 ГБОУ Школа "Дмитровский" 10
**дотов Никита 1631 ГБОУ Школа "Дмитровский" 10
**лаяров Тимур 1748 ГБОУ Школа № 1748 10
**тюгин Алексей 1748 ГБОУ Школа № 1748 11
**робьёва Надежда 1748 ГБОУ Школа № 1748 11
**паткин Роман 1748 ГБОУ Школа № 1748 10
**сбахетдинов Руслан 1748 Вертикаль 11
**симов Марк 1748 ГБОУ Школа № 1748 11
**пко Владимир 1748 ГБОУ Школа № 1748 11
**ляков Максим 1748 ГБОУ Школа № 1748 10
**ирнов Александр 1748 ГБОУ Школа № 1748 11
**ловьев Александр 1748 ГБОУ Школа № 1748 10
**анов Михаил 1748 ГБОУ Школа № 1748 10
**буков Денис 1748 ГБОУ Школа № 1748 11
**айхель Андрей 1748 ГБОУ Школа № 1748 10
**рашов Владимир 1980 ГБОУ Школа № 1980 10
**анасьева Анна 2009 ГБОУ Школа № 2009 9
**рин Алексей 2009 ГБОУ Школа № 2009 10
**батова Валерия 2009 ГБОУ Школа № 2009 9
**китин Павел 2009 ГБОУ Школа № 2009 9
**куров Радмир 2009 ГБОУ Школа № 2009 10
**кименков Дмитрий 2030 ГБОУ Школа № 2030 11
**елин Никита 2030 ГБОУ Школа № 2030 11
**кач Тимофей 2030 ГБОУ Школа № 2030 11
**ков Александр 2030 ГБОУ Школа № 2030 11
**узинов Никита 2030 ГБОУ Школа № 2030 11
**нской Алексей 2030 ГБОУ Школа № 2030 10
**ьин Иван 2030 2030 11
**ргизбаева Вероника 2030 ГБОУ Школа № 2030 11
**тузова Диана 2030 ГБОУ Школа № 2030 10
**бин  Владислав 2030 ГБОУ Школа № 2030 10
**ркина Екатерина 2030 ГБОУ Школа № 2030 10
**хайловский Андрей 2030 ГБОУ Школа № 2030 11
**манов Фёдор 2030 ГБОУ Школа № 2030 10
**вицкий Михаил  2030 ГБОУ Школа № 2030 11
**вастьянов Никита 2030 ГБОУ Школа № 2030 10
**болева Екатерина 2030 ГБОУ Школа № 2030 10
**бенко Яна 2030 ГБОУ Школа № 2030 11
**вченко Роман 2030 ГБОУ Школа № 2030 10
**тонов Кирилл 2045 ГБОУ Школа № 2045 9
**мянцев Дмитрий 2045 ГБОУ Школа № 2045 9
**мина Маргарита 2045 ГБОУ Школа № 2045 10
**ссадин дмитрий 2048 ГБОУ Школа № 2048 9
**ыгин Никита 2048 ГБОУ Школа № 2048 11
**рькин Егор 2098 школа  N2098 им. Льва Михайловича Доватора 10
**ъедков Николай 2098 ГБОУ Школа № 2098 имени Героя Советского Союза Л.М. Доватора 10
**тапов Артём 2098 ГБОУ Школа № 2098 имени Героя Советского Союза Л.М. Доватора 10
**ина михаил 2098 ГБОУ Школа № 2098 имени Героя Советского Союза Л.М. Доватора 10
**ладжан Геворк 2098 ГБОУ Школа № 2098 имени Героя Советского Союза Л.М. Доватора 10
**лихин  Егор 2107 ГБОУ Школа № 2107 10
**данов Егор 2107 ГБОУ Школа № 2107 10
**ксанович Станислав 2107 ГБОУ ЦО № 1840 10
**ргин Иван 2107 ГБОУ Школа № 2107 10
**бедева София 2107 ГБОУ Школа № 2107 10
**лявский Григорий 2107 ГБОУ ЦО № 1840 10
**кашов Иван 2107 ГБОУ Школа № 2107 10
**китин Иван 2107 ГБОУ Школа № 2107 10
**тега Егоров Иван 2107 ГБОУ ЦО № 1840 10
**иезжев Егор 2107 ГБОУ ЦО № 1840 10
**дотов Михаил 2107 ГБОУ ЦО № 1840 10
**алян  Диана 2120   10
**гатырёв  Василий 2120 ГБОУ Школа № 2120 11
**шуева Карина 2120 ГБОУ Школа № 2120 10
**ллямов Руслан 2120 ГБОУ Школа № 2120 11
**луб Эдуард 2120 ГБОУ Школа № 2120 10
**нчаров Олег 2120 ГБОУ Школа № 2120 10
**ачев Артур 2120 ГБОУ Школа № 2120 11
**рицкий  Сергей 2120 ГБОУ Школа № 2120 10
**рагимов Магомедрасул 2120 ГБОУ Школа № 2120 11
**аичева Зоя 2120 ГБОУ Школа № 2120 10
**йлачаков Максим 2120 ГБОУ СОШ 10
**ндауров Тимофей 2120 ГБОУ Школа № 2120 11
**леш Сергей 2120 ГБОУ Школа № 2120 11
**вешников  михаил  2120 ГБОУ Школа № 2120 10
**лмыков Владислав 2120 ГБОУ Школа № 2120 10
**товкина Анна 2120 ГБОУ Школа № 2120 10
**скин Иван 2120 ГБОУ Школа № 2120 11
**баданов  Магомед  2120 ГБОУ Школа № 2120 10
**етанин Илья 2120 ГБОУ Школа № 2120 11
**колов Антон 2120 ГБОУ Школа № 2120 10
**снин Алексей 2120 ГБОУ Школа № 2120 11
**машенко  Константин 2120 ГБОУ Школа № 2120 10
**мшиев Алексей 2120 ГБОУ Школа № 2120 11
**гиров Артемий 779158 гимназия РУТ(МИИТ) 11
**илов Федор   ФГАОУ ВО РУТ (МИИТ), РУТ (МИИТ) 10
**быкин Александр   ГБОУ Образовательный центр "Протон" 10
**шков Юрий   ФГАОУ ВО РУТ (МИИТ), РУТ (МИИТ) 10
**гатенков Никита   ФГАОУ ВО РУТ (МИИТ), РУТ (МИИТ) 10
**рляев Михаил   ФГАОУ ВО РУТ (МИИТ), РУТ (МИИТ) 10
**асова  Маргарита    ФГАОУ ВО РУТ (МИИТ), РУТ (МИИТ) 10
**дянов Владимир   ФГАОУ ВО РУТ (МИИТ), РУТ (МИИТ) 10
**лицын Василий   ФГАОУ ВО РУТ (МИИТ), РУТ (МИИТ) 11
**лобоков Дмитрий   ГБОУ Образовательный центр "Протон" 10
**рина Александра   ФГАОУ ВО РУТ (МИИТ), РУТ (МИИТ) 11
**ков Антон   ФГАОУ ВО РУТ (МИИТ), РУТ (МИИТ) 11
**йцев Кирилл   ФГАОУ ВО РУТ (МИИТ), РУТ (МИИТ) 10
**аненков Александр   ФГАОУ ВО РУТ (МИИТ), РУТ (МИИТ) 11
**чесов максим   ФГАОУ ВО РУТ (МИИТ), РУТ (МИИТ) 11
**рносов  Егор   ГБОУ Инженерно-техническая школа 10
**зарезов Данила   ФГАОУ ВО РУТ (МИИТ), РУТ (МИИТ) 10
**асов Никита   ФГАОУ ВО РУТ (МИИТ), РУТ (МИИТ) 10
**ужалова Анастасия   ФГАОУ ВО РУТ (МИИТ), РУТ (МИИТ) 10
**ылов Леонид   гимназия рут миит 9
**ркина Екатерина   ГБОУ Школа имени Маршала В.И. Чуйкова 11
**рьян Михаил   ГБОУ Школа № 853 10
**салова Анастасия   ФГАОУ ВО РУТ (МИИТ), РУТ (МИИТ) 11
**лопкова  Дарья   ФГАОУ ВО РУТ (МИИТ), РУТ (МИИТ) 10
**атонова Радмила   ФГАОУ ВО РУТ (МИИТ), РУТ (МИИТ) 10
**уталов Егор   ФГАОУ ВО РУТ (МИИТ), РУТ (МИИТ) 11
**лунина Анастасия   ФГАОУ ВО РУТ (МИИТ), РУТ (МИИТ) 10
**фина Марина   ФГАОУ ВО РУТ (МИИТ), РУТ (МИИТ) 11
**вастьянова Дарья   ФГАОУ ВО РУТ (МИИТ), РУТ (МИИТ) 10
**ирнов Андрей   ФГАОУ ВО РУТ (МИИТ), РУТ (МИИТ) 11
**епанов Ярослав   ФГАОУ ВО РУТ (МИИТ), РУТ (МИИТ) 10
**един Евгений   ГБОУ Школа № 853 10
**чева Ксения   ОАНО <<Новая школа>> 10
**рентьев Данил   ФГАОУ ВО РУТ (МИИТ), РУТ (МИИТ) 10
**мченко  Владислав    ФГАОУ ВО РУТ (МИИТ), РУТ (МИИТ) 11
**ропов Павел   ФГАОУ ВО РУТ (МИИТ), РУТ (МИИТ) 10
**рок Григорий   ФГАОУ ВО РУТ (МИИТ), РУТ (МИИТ) 10
**кин Семён   ФГАОУ ВО РУТ (МИИТ), РУТ (МИИТ) 10
**ощевский Дмитрий   ГБОУ Школа № 853 10
**ецова Светлана   ФГАОУ ВО РУТ (МИИТ), РУТ (МИИТ) 11
**рникова татьяна   ФГАОУ ВО РУТ (МИИТ), РУТ (МИИТ) 10
**мнык Максим   ФГАОУ ВО РУТ (МИИТ), РУТ (МИИТ) 11
**унина Анастасия   ГБОУ Школа № 853 10
Контакты

Электронный адрес оргкомитета

predprof@olimpiada.ru