Инженерно-конструкторское
Технологическое
Научно-технологическое
Отборочный этап
Архив заданий
Расписание

Апелляция 22 марта по адресу Хамовнический вал 6 в аудитории 35 с 15 до 18 часов.

Отборочный этап: 1 – 25 декабря 2017 г. (все направления)

Заключительный этап:
3, 4 марта 2018 г. (инженерно конструкторское направление)
1 апреля 2018 г. (технологическое и научно-технологическое направления)

Новости

28.03.2018 Итоги Инженерно конструкторского направления Московской предпрофессиональной олимпиады школьников 2018

26.03.2018 Домашнее задание по научно технологическому направлению
Опубликовано домашнее задание по научно технологическому направлению.

19.03.2018 Изменилась аудитория! Показ работ и апелляция для Инженерно-конструкторского направления.
Показ работ и апелляция по результатам индивидуальных испытаний будут проходить 22.03.18 в Центре педагогического мастерства по адресу ул. Хамовнический вал, д. 6 с 15.00 до 17.00 в аудитории №35.

15.03.2018 Рейтинг финалистов инженерно-конструкторского направления Московской предпрофессиональной олимпиады школьников 2018 г.
По результатам испытаний заключительного этапа составлен индивидуальный рейтинг участников.

03.03.2018 Распределение команд по техническому направлению
Кто не смог присутствовать сегодня 3 марта на сборе команд в НИТУ «МИСиС» по технологическому направлению

03.03.2018 Распределение по потокам на второй тур 4.03.2018 для Инженерно-конструкторского направления.

01.03.2018 Опубликован список зарегистрированных команд на очные испытания инженерно конструкторского направления.

27.02.2018 Заключительный этап инженерно-конструкторского направления Московской предпрофессиональной олимпиады 2018 будет проходить 3 и 4 марта.
К очным испытаниям приглашаются все финалисты отборочного этапа, которые зарегистрировали свои команды и отправили ссылку на техническую документацию по решению домашней задачи.

16.02.2018 Прием проектной документации на решение кейсовых задач. Инженерно-конструкторское направление.
Прием проектной документации на решение кейсовых задач осуществляется до 19.02.18 включительно.

16.02.2018 Прием проектной документации на решение кейсовых задач. Инженерно-конструкторское направление.
Прием проектной документации на решение кейсовых задач осуществляется до 19.02.18 включительно.

12.02.2018 Сбор участников Московской предпрофессиональной олимпиады технологического направления.

02.02.2018 Определены граничные баллы по всем направлениям олимпиады

30.01.2018 Списки приглашенных на заключительный этап Инженерно-конструкторского направления
Опубликованы списки приглашенных на заключительный этап Инженерно-конструкторского направления

30.01.2018 Старт заключительного этапа для Инженерно-конструкторского направления, общее собрание финалистов.

29.01.2018 Домашние кейсовые задачи нулевого тура для Инженерно-конструкторского направления
Уважаемые участники Олимпиады! Опубликованы домашние кейсовые задачи для Инженерно-конструкторского направления.

29.01.2018 Результаты отборочного этапа
Уважаемые участники олимпиады! Опубликованы задания и решения отборочного этапа. Открыт прием апелляций.

25.01.2018 Путевка в Артек
Победители и призеры технологического направления могут получить бесплатную путевку в Артек

01.12.2017 Старт отборочного этапа
Начался отборочный этап Московской предпрофессиональной олимпиады школьников 2017-2018 учебного года.

31.03.2017 Всероссийский конкурс школьных проектов
НИТУ «МИСиС» приглашает вас принять участие во Всероссийском конкурсе школьных проектов, победители которого примут участие в Проектной смене в Образовательном центре Сириус в июле 2017 г.

28.03.2017 Объявлена дата и место награждения победителей и призеров инженерно-конструкторского направления, а также, апелляция по индивидуальным заданиям.

27.03.2017 ПРОЕКТОРИЯ
В РОССИИ НАБИРАЕТ ПОПУЛЯРНОСТЬ ВСЕРОССИЙСКИЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПОРТАЛ ДЛЯ ОДАРЁННЫХ ДЕТЕЙ «ПРОЕКТОРИЯ»

20.03.2017 Опубликованы задания очного тура инженерно-конструкторского направления Московской предпрофессиональной олимпиады школьников

03.03.2017 Организационная информация для участников финальных испытаний инженерно-конструкторского направления Московской предпрофессиональной олимпиады школьников 4 и 5 марта 2017 года

02.03.2017 Заключительный этап олимпиады по научно-технологическому направлению

28.02.2017 1 марта 2017 года — организационная встреча в рамках научно-технологического направления

28.02.2017 4 и 5 марта заключительный этап инженерно-конструкторского направления в Московском Политехе

21.02.2017 Опубликовано домашнее задание по научно-технологическому направлению

17.02.2017 Установлены критерии отбора на заключительный этап предпрофессиональной олимпиады по направлению "Технология"

17.02.2017 Итоги отборочного этапа Московской предпрофессиональной олимпиады школьников

15.02.2017 Завершение отборочного этапа.
15 февраля в 23:59 завершается отборочный этап.

13.02.2017 18 февраля в Московском Политехе пройдет сбор финалистов отборочного тура инженерно-конструкторского направления Московской предпрофессиональной олимпиады школьников.

10.02.2017 Сбор участников Московской предпрофессиональной олимпиады технологического направления.

31.01.2017 Начался отборочный этап Московской предпрофессиональной олимпиады школьников.

Контакты

 

Электронный адрес оргкомитета predprof@olimpiada.ru


Список приглашенных на научно-технологическое направление | Главная

Список приглашенных на финал научно-технологического направления (1 апреля 2018 года)

Примечание: в графе "класс" указывается класс, за который пишется работа.

 

Фамилия Имя Отчество Класс Название школы Регион
1 ***шева Ольга Дмитриевна 11 МБОУ СОШ №6 50
2 ***онова Елизавета Александровна 8 ГАОУ СПО МО"ГПК" 50
3 ***в Виталий Сергеевич 10 ГБОУ Школа № 7 77
4 ***ряшев Андрей Андреевич 10 ГБОУ СОШ № 128 77
5 ***овин Иван Вадимович 9 ГБОУ Лицей № 138 77
6 ***чёв Даниил Дмитриевич 9 ГБОУ Лицей № 138 77
7 ***ил Хитёв Максимович 9 ГБОУ Лицей № 138 77
8 ***нцицкий Роман   9 ГБОУ Лицей № 138 77
9 ***арян Аля Алексановна 10 ГБОУ Лицей № 138 77
10 ***шин Лев Анатольевич 10 ГБОУ Лицей № 138 77
11 ***гова Юлия   11 ГБОУ Лицей № 138 77
12 ***пичникова Полина Александровна 11 ГБОУ Лицей № 138 77
13 ***егин Александр Анатольевич 11 ГБОУ Лицей № 138 77
14 ***вина софия николаевна 9 ГБОУ Школа №149 77
15 ***иянова Мария   9 ГБОУ Школа №149 77
16 ***иболоцкий Александр Владимирович 9 ГБОУ Школа №149 77
17 ***икова Дарья   9 ГБОУ Школа №149 77
18 ***ьниченко Анна Руслановна 9 ГБОУ Школа №149 77
19 ***анцева Анна Алексеевна 9 ГБОУ Школа №149 77
20 ***ина Екатерина   9 ГБОУ Школа №149 77
21 ***ова Зарина   9 ГБОУ Школа №149 77
22 ***охина Виктория Павловна 11 ГБОУ "Школа № 167 имени Маршала Л.А. Говорова" 77
23 ***лова Елизавета Максимовна 11 ГБОУ "Школа № 167 имени Маршала Л.А. Говорова" 77
24 ***он Анастасия Павловна 9 ГБОУ Школа № 171 77
25 ***сонов Матвей Андреевич 8 ГБОУ Школа № 199 77
26 ***ньева Екатерина Павловна 10 ГБОУ Школа № 199 77
27 ***пиева Манижа Абороровна 10 ГБОУ Школа № 199 77
28 ***щёва Кристина Алексеевна 10 ГБОУ Школа № 199 77
29 ***чуганова Валерия Алексеевна 11 ГБОУ Школа № 199 77
30 ***геева Екатерина Владимировна 11 ГБОУ Школа № 199 77
31 ***ев Никита Александрович 11 ГБОУ Школа № 199 77
32 ***чков Владислав Владимирович 11 ГБОУ гимназия № 1748 "Вертикаль" 77
33 ***уткин Виктор Олегович 11 ГБОУ гимназия № 1748 "Вертикаль" 77
34 ***лемеров Андрей Матвеевич 11 ГБОУ СОШ № 425 77
35 ***ов Борис Петрович 9 ГБОУ Школа № 429 77
36 ***оров Александр   8 ГБОУ Школа №507 77
37 ***енин Денис   9 ГБОУ Школа №507 77
38 ***кин Никита   9 ГБОУ Школа № 508 77
39 ***исова Екатерина Павлова 8 ГАОУ Школа №548 77
40 ***рова Татьяна Александровна 8 ГАОУ Школа №548 77
41 ***енко Мария Константиновна 8 ГАОУ Школа №548 77
42 ***ина Екатерина Андреевна 8 ГАОУ Школа №548 77
43 ***акина Алиса Сергеевна 9 ГАОУ Школа №548 77
44 ***рамян Ани Акоповна 10 ГАОУ Школа №548 77
45 ***ров Марк Михайлович 10 ГАОУ Школа №548 77
46 ***ильева Мария Георгиевна 10 ГАОУ Школа №548 77
47 ***нова Юлия   10 ГАОУ Школа №548 77
48 ***хина Дарина Михайловна 10 ГАОУ Школа №548 77
49 ***лина Мария Дмитриевна 10 ГАОУ Школа №548 77
50 ***ьцева Людмила Георгиевна 10 ГАОУ Школа №548 77
51 ***тиросян Арсен Арменович 10 ГАОУ Школа №548 77
52 *** Алиса Георгиевна 10 ГАОУ Школа №548 77
53 ***стобров Кирилл   10 ГАОУ Школа №548 77
54 *** Валерия Владимировна 10 ГАОУ Школа №548 77
55 ***агов Али Артурович 8 ГБОУ "Школа № 597 "Новое Поколение" 77
56 ***ов Виктор   8 ГБОУ "Школа № 597 "Новое Поколение" 77
57 ***ичаев Владимир Александрович 9 ГБОУ "Школа № 597 "Новое Поколение" 77
58 ***убева Наталья Александровна 9 ГБОУ "Школа № 597 "Новое Поколение" 77
59 ***еева Татьяна   9 ГБОУ "Школа № 597 "Новое Поколение" 77
60 ***цев Михаил Иванович 9 ГБОУ "Школа № 597 "Новое Поколение" 77
61 ***ошкина Светлана Романовна 9 ГБОУ "Школа № 597 "Новое Поколение" 77
62 ***опыгина Алина   9 ГБОУ "Школа № 597 "Новое Поколение" 77
63 ***им Ольга   11 ГБОУ "Школа № 597 "Новое Поколение" 77
64 ***вянцева Анастасия Александровна 10 ГБОУ Школа № 618 77
65 ***ьмина Виктория Станиславовна 10 ГБОУ Школа № 618 77
66 ***торова Нуринисо Вохиджоновна 10 ГБОУ Школа № 618 77
67 ***ехова Валерия Александровна 10 ГБОУ Школа № 618 77
68 ***в Григорий Олегович 10 ГБОУ Школа № 618 77
69 ***уров Вячеслав Андреевич 9 ГБОУ Школа № 709 77
70 ***тиенко Анастасия Юрьевна 9 ГБОУ Школа № 709 77
71 ***хин Юрий Евгеньевич 9 ГБОУ Школа № 709 77
72 ***мов Акмал Сафаралиевич 9 ГБОУ Школа № 709 77
73 ***глиц Анна Сергеевна 9 ГБОУ Школа № 709 77
74 ***нонов Иван Александрович 9 ГБОУ Школа № 709 77
75 ***ндовски Александр Григорьевич 9 ГБОУ Школа № 709 77
76 ***цина Ольга Николаевна 9 ГБОУ Школа № 709 77
77 ***епий Елена Владимировна 9 ГБОУ Школа № 709 77
78 ***иппова Александра Дмитриевна 9 ГБОУ Школа № 709 77
79 ***урных Павел Александрович 9 ГБОУ Школа № 709 77
80 ***ахнина Татьяна Алексеевна 10 ГБОУ Школа № 709 77
81 ***бачев Виталий Алексеевич 10 ГБОУ Школа № 709 77
82 ***сова Валентина Олеговна 10 ГБОУ Школа № 709 77
83 ***янникова Владислава Игоревна 10 ГБОУ Школа № 709 77
84 ***гина Юлия Андреевна 10 ГБОУ Школа № 709 77
85 ***офеева Кристина Александровна 10 ГБОУ Школа № 709 77
86 ***ктинова Анна Константиновна 10 ГБОУ Школа № 709 77
87 ***кин Константин Андреевич 11 ГБОУ Школа № 709 77
88 ***триева Александра Юрьевна 11 ГБОУ Школа № 709 77
89 ***ачинская Ксения Викторовна 11 ГБОУ Школа № 709 77
90 ***ин Илья Алексеевич 11 ГБОУ Школа № 709 77
91 ***пин георгий игоревич 11 ГБОУ Школа № 709 77
92 ***ченко Александр Александрович 11 ГБОУ Школа № 709 77
93 ***ттер Елена Сергеевна 11 ГБОУ Школа № 709 77
94 ***буз Николай Георгиевич 11 ГБОУ Школа № 827 77
95 ***улин Леонид Алексеевич 11 ГБОУ Школа № 827 77
96 ***итов Егор Алексеевич 11 ГБОУ Школа № 827 77
97 ***ьянцов Андрей   11 ГБОУ Школа № 830 77
98 ***ватуллин Артур Евгеньевич 11 ГБОУ Школа № 830 77
99 ***ишин Алексей Витальевич 11 ГБОУ Школа № 843. 77
100 ***асенко Леонид   10 ГБОУ Школа № 853 77
101 ***асенко Даниил   10 ГБОУ Школа № 853 77
102 ***тов Давид Сургеевич 11 ГБОУ Школа №878 77
103 ***ова Анастасия Викторовна 9 ГБОУ Школа № 953 77
104 ***тынов Максим Сергеевич 9 ГБОУ Школа № 953 77
105 ***усев Никита Алексанрович 9 ГБОУ Школа № 953 77
106 ***яева Мария Вячеславовна 9 ГБОУ Школа № 953 77
107 ***енков Антон Игоревич 11 ГБОУ Школа №1207 77
108 ***аева Владислава Сергеевна 8 ГБОУ Романовская школа 77
109 ***ений Бондаренко Ильич 9 ГБОУ Школа №1246 77
110 ***ланова Анастасия Олеговна 9 ГБОУ Школа №1246 77
111 ***омидов Денис Вячеславович 9 ГБОУ Школа №1246 77
112 ***теров Кирилл Александрович 9 ГБОУ Школа №1246 77
113 ***аев Алексей Сергеевич 9 ГБОУ Школа №1246 77
114 ***арева Елизавета Дмитриевна 9 ГБОУ Школа №1246 77
115 ***добнов Михаил Николаевич 9 ГБОУ Школа №1246 77
116 ***хорова Яна   9 ГБОУ Школа №1246 77
117 ***ков Дмитрий   9 ГБОУ Школа №1246 77
118 ***ова Мария Николаевна 9 ГБОУ Школа №1246 77
119 ***пов Денис   10 ГБОУ Школа №1246 77
120 ***ышкин Роман Николаевич 11 ГБОУ Школа №1246 77
121 ***кин Алексей Александрович 11 ГБОУ Школа № 1298 77
122 ***авлёв Павел Сергеевич 8 ГБОУ Школа № 1324 77
123 ***нов Константин Александрович 8 ГБОУ Школа № 1324 77
124 ***дняков Алексей Игоревич 8 ГБОУ Школа № 1324 77
125 ***оров Владислав Владимирович 8 ГБОУ Школа № 1324 77
126 ***ченко Дмитрий   8 ГБОУ Школа № 1324 77
127 ***ев Кирилл Алексеевич 9 ГБОУ Школа № 1324 77
128 ***б Илья Валерьевич 9 ГБОУ Школа № 1324 77
129 ***нова Александра Александровна 10 ГБОУ Школа № 1324 77
130 ***асимова Виктория Сергеевна 10 ГБОУ Школа № 1324 77
131 ***горьев Антон Станиславович 10 ГБОУ Школа № 1324 77
132 ***ецкий Владислав Олегович 10 ГБОУ Школа № 1324 77
133 ***оболин Иван Константинович 10 ГБОУ Школа № 1324 77
134 ***мченко Зоя   10 ГБОУ Школа № 1347 77
135 ***лов Иван Владимирович 10 ГБОУ Школа № 1368 77
136 ***елова Aлександра Владимировна 9 ГБОУ Школа № 1375 77
137 ***матикова Мария Владимировна 9 ГБОУ Школа № 1375 77
138 ***рова Софья Алексеевна 9 ГБОУ Школа № 1375 77
139 ***хун Димитрий Дмитриевич 9 ГБОУ Школа № 1375 77
140 ***анова Наталия Федоровна 9 ГБОУ Школа № 1375 77
141 ***лиева Альбина   9 ГБОУ Школа № 1411 77
142 ***юхин Андрей Никитич 8 ГБОУ Школа № 1434 77
143 ***нина Анна   10 ГБОУ Школа № 1474 77
144 ***ксанян Гарник Мгерович 10 ГБОУ Школа № 1474 77
145 ***ин Денис Романович 10 ГБОУ Школа № 1474 77
146 ***ков Леонид Анреевич 10 ГБОУ Школа № 1474 77
147 ***нчикова Маргарита Сергеевна 10 ГБОУ Школа № 1474 77
148 ***инникова Ксения Кирилловна 10 ГБОУ Школа № 1474 77
149 ***ипенко Екатерина Андреевна 10 ГБОУ Школа № 1474 77
150 ***козубова Анастасия Сергеевна 10 ГБОУ Школа № 1474 77
151 ***ова Анна Михайловна 8 ГБОУ Лицей № 1502 при МЭИ 77
152 ***оленко Ирина Сергеевна 9 ГБОУ Лицей № 1502 при МЭИ 77
153 ***кова Регина Евгеньевна 10 ГБОУ Лицей № 1502 при МЭИ 77
154 ***оградов Александр Дмитриевич 11 ГБОУ Лицей № 1502 при МЭИ 77
155 ***ило Виктория Ярославовна 10 ГБОУ "Школа № 1512" 77
156 ***мова Дарья Константиновна 10 ГБОУ "Школа № 1512" 77
157 ***одина Анна Геннадьевна 11 ГБОУ "Школа № 1512" 77
158 ***ов Александр Евгеньевич 8 ГАОУ "Гимназия № 1518" 77
159 ***нецов Егор Дмитриевич 11 ГАОУ "Гимназия № 1518" 77
160 ***ут Анастасия   9 ГБОУ Школа №1519 77
161 ***ева Аида Рафаэлевна 10 ГБОУ Гимназия № 1520 им. Капцовых 77
162 ***ахова-Гельфанд Мириам Владимировна 10 ГБОУ Гимназия № 1520 им. Капцовых 77
163 ***лов Давид Александрович 8 ГБОУ Гимназия № 1534 77
164 ***зунов Никита Максимович 9 ГБОУ Лицей № 1537 77
165 ***гер Василиса Владимировна 9 ГБОУ Гимназия №1540 77
166 ***урьян Константин Артурович 9 ГБОУ Лицей № 1557 77
167 ***елюк Артём Сергеевич 10 ГБОУ Лицей № 1571 77
168 ***rezov George   9 ГБОУ "Школа №1573" 77
169 ***рова Ксения   10 ГБОУ "Школа №1573" 77
170 ***уров Даниил Сергеевич 10 ГБОУ Лицей № 1575 77
171 ***жиев Эльнур   11 ГБОУ Лицей № 1575 77
172 ***ев Никита Евгеньевич 8 ГБОУ Лицей № 1580 77
173 ***як Максим Владимирович 8 ГБОУ Лицей № 1580 77
174 ***симов Даниил Андреевич 8 ГБОУ Лицей № 1580 77
175 ***ёнкин Иван Андреевич 8 ГБОУ Лицей № 1580 77
176 ***панова Анна Борисовна 8 ГБОУ Лицей № 1580 77
177 ***асов Владимир Сергеевич 8 ГБОУ Лицей № 1580 77
178 ***данов Валерий   9 ГБОУ Лицей № 1580 77
179 ***ов Андрей Андреевич 9 ГБОУ Лицей № 1580 77
180 ***чинин Тимофей Вячеславович 9 ГБОУ Лицей № 1580 77
181 ***ев Даниил Олегович 9 ГБОУ Лицей № 1580 77
182 ***чев Борис Петров 9 ГБОУ Лицей № 1580 77
183 ***аева Алина Максимовна 9 ГБОУ Лицей № 1580 77
184 ***анова Ульяна Алексеевна 9 ГБОУ Лицей № 1580 77
185 ***инин Евгений Вячеславович 9 ГБОУ Лицей № 1580 77
186 ***аков Андрей Игорвич 9 ГБОУ Лицей № 1580 77
187 ***овьев Иван   9 ГБОУ Лицей № 1580 77
188 ***цын Николай Антонович 9 ГБОУ Лицей № 1580 77
189 ***овани Давид Спартакович 9 ГБОУ Лицей № 1580 77
190 ***тярев Александр   10 ГБОУ Лицей № 1580 77
191 ***ькина Ирина Станиславовна 11 ГБОУ Лицей № 1580 77
192 ***аленко Мария Анатольевна 11 ГБОУ Лицей № 1580 77
193 ***ровская Варвара Алексеевна 11 ГБОУ Лицей № 1580 77
194 ***рианова Анна Ивановна 11 ГБОУ Гимназия № 1584 77
195 ***овский Евгений   11 ГБОУ Гимназия № 1584 77
196 ***юпанова Наталия Михайловна 10 ГБОУ Школа имени Маршала В.И. Чуйкова 77
197 ***пян Эмма Артуровна 11 ГБОУ Школа № 1748 77
198 ***ыгин Александр Дмитриевич 11 ГБОУ Школа № 1748 77
199 ***маова Евгения   11 ГБОУ Школа № 1748 77
200 ***ова Юлия Сергеевна 11 ГБОУ Школа № 1748 77
201 ***онова Екатерина Викторовна 11 ГБОУ Школа № 1748 77
202 ***юхина София   11 ГБОУ Школа № 1748 77
203 ***урманкулов Алтай Жунусалиевич 9 ГБОУ Школа № 1797 77
204 ***ьгин Иван Юрьевич 10 ГБОУ Школа № 1797 77
205 ***орин Роман Романович 10 ГБОУ Школа № 1797 77
206 ***ных Анна Олеговна 10 ГБОУ Школа № 1797 77
207 ***теров Владислав Алексеевич 11 ГБОУ Школа № 1797 77
208 ***ов Павел   11 ГБОУ Школа № 1797 77
209 ***икин Александр Александрович 11 ГБОУ Гимназия № 1811 "Восточное Измайлово" 77
210 ***юшина Дана Олеговна 11 ГБОУ ЦО № 1840 77
211 ***есадько Александра   9 ГБОУ Школа №1862 77
212 ***ина Ольга Валерьевна 10 ГБОУ Школа №1862 77
213 ***кина Анастасия Леонидовна 10 ГБОУ Школа №1862 77
214 ***хомджиев Гюнзик Саналович 11 ГБОУ Школа №1950 77
215 ***цян Анна Гнеловна 11 ГБОУ Школа №1950 77
216 ***нов Максим Владимирович 11 ГБОУ Школа №1950 77
217 ***рин Кирилл Русланович 11 ГБОУ Школа №1950 77
218 ***ова Василиса   11 ГБОУ Школа №1950 77
219 ***орова Анна Андреевна 8 ГБОУ Школа № 1980 77
220 ***яев Андрей   8 ГБОУ Школа № 1980 77
221 ***онин Егор   8 ГБОУ Школа № 1980 77
222 ***мова Александра Дмитриевна 8 ГБОУ Школа № 1980 77
223 ***мнев Владимир   8 ГБОУ Школа № 1980 77
224 ***аров Николай Дмитриевич 8 ГБОУ Школа № 1980 77
225 ***линцева Дарья Валерьевна 8 ГБОУ Школа № 1980 77
226 ***амандык Никита Анатольевич 8 ГБОУ Школа № 1980 77
227 ***таров Дэни Рамзанович 8 ГБОУ Школа № 1980 77
228 ***олов александр константинович 8 ГБОУ Школа № 1980 77
229 ***ренков Даниил Сергеевич 8 ГБОУ Школа № 1980 77
230 ***инская Дарья Денисовна 9 ГБОУ Школа № 1980 77
231 ***р Александра Павловна 9 ГБОУ Школа № 1980 77
232 ***метдинова Анастасия Юрьевна 9 ГБОУ Школа № 1980 77
233 ***овалова Анна Александровна 9 ГБОУ Школа № 1980 77
234 ***арева Анастасия Сереевна 9 ГБОУ Школа № 1980 77
235 ***алев Кирилл игоревич 9 ГБОУ Школа № 1980 77
236 ***банов Артем Рашидович 9 ГБОУ Школа № 1980 77
237 ***якина Вероника   9 ГБОУ Школа № 1980 77
238 ***ишина Виктория Андреевна 9 ГБОУ Школа № 1980 77
239 ***ниченко Иван Романович 9 ГБОУ Школа № 1980 77
240 ***имов Даниил Иванович 9 ГБОУ Школа № 1980 77
241 ***арашвили Георгий   9 ГБОУ Школа № 1980 77
242 ***кашина Ангелина Сергеевна 9 ГБОУ Школа № 1980 77
243 ***езин Павел Алексеевич 10 ГБОУ Школа № 1980 77
244 ***ышляк Владимир Антонович 10 ГБОУ Школа № 1980 77
245 ***ешова Анастасия Юрьевна 10 ГБОУ Школа № 1980 77
246 ***ксеев Андрей Дмитриевич 11 ГБОУ Школа № 1980 77
247 ***онков Артём   11 ГБОУ Школа № 1980 77
248 ***ейналиева камилла шахвалад кызы 11 ГБОУ Школа № 1980 77
249 ***иил Хан Станиславович 11 ГБОУ Школа № 1980 77
250 ***аева Арина Александровна 11 ГБОУ Школа № 1980 77
251 ***мин Максим Александрович 11 ГБОУ Школа № 1980 77
252 *** Валерия Леонидовна 11 ГБОУ Школа № 1980 77
253 *** Вероника Леонидовна 11 ГБОУ Школа № 1980 77
254 ***лова Дарья   11 ГБОУ Школа № 1980 77
255 ***ина Лариса Ивановна 11 ГБОУ Школа № 1980 77
256 ***еев Александр   11 ГБОУ Школа № 1980 77
257 ***нуха Полина   11 ГБОУ Школа № 1980 77
258 ***изова Марьяна Ибрагимовна 11 ГБОУ Школа № 1980 77
259 ***цев Артем Николаевич 10 ГБОУ Школа № 1981 77
260 ***енко Мария Владимировна 10 ГБОУ Школа № 1981 77
261 ***дратьев Николай Евгеньевич 10 ГБОУ Физматшкола № 2007 77
262 ***стых Анастасия Алексеевна 10 ГБОУ Физматшкола № 2007 77
263 ***анова Наталия Дмитриевна 11 ГБОУ Школа № 2030 77
264 ***апулов Евгений Евгеньевич 11 ГБОУ Школа № 2030 77
265 ***абашкин Сергей В. 10 ГБОУ "Курчатовская школа" 77
266 ***ишин Максим Андреевич 10 ГБОУ "Курчатовская школа" 77
267 ***арина Екатерина Владимировна 10 ГБОУ "Курчатовская школа" 77
268 ***илов Фома Александрович 10 ГБОУ "Курчатовская школа" 77
269 ***лакова Варвара Максимовна 8 ГБОУ Школа №2089 77
270 ***ипов Максим Муратович 8 ГБОУ Школа №2089 77
271 ***енский Илья Максимович 9 ГБОУ Школа №2089 77
272 ***еева Елизавета Андреевна 9 ГБОУ Школа №2089 77
273 ***нова Анастасия Евгеньевна 9 ГБОУ Школа №2089 77
274 ***исов Алексей Михайлович 10 ГБОУ Школа №2089 77
275 ***айкин Константин Станиславович 10 ГБОУ Школа №2089 77
276 ***бачев Никита Антонович 11 ГБОУ Школа №2089 77
277 ***ова Алина Сергеевна 11 ГБОУ Школа №2089 77
278 ***инников Алексей Алексеевич 11 ГБОУ Школа № 2097 77
279 ***нова Дарья   11 ГБОУ Школа № 2098 имени Героя Советского Союза Л.М. Доватора 77
280 ***юков Юрий Андреевич 11 ГБОУ "Школа на Яузе" 77
281 ***едев Арсений Алексеевич 9 ГБОУ Школа № 2121 77
282 ***енов Егор Дмитриевич 11 ГБОУ Школа № 2121 77
283 ***онов Андрей   10 ГБПОУ "1-й МОК" 77
284 ***идович Даниил Александрович 10 ГБПОУ "1-й МОК" 77
285 ***шунова Полина Александровна 10 ГБПОУ "1-й МОК" 77
286 ***итонова Алёна Тарасовна 10 ГБПОУ "1-й МОК" 77
287 ***ькова Диана Викторовна 10 ГБПОУ "1-й МОК" 77
288 ***ев Кирилл Викторович 10 ГБОУ Школа № 2048 77
289 ***льяненко Ксения Ильинична 10 ГБОУ Школа № 2048 77
290 ***аилова Сабина Руслановна 10 ГБОУ Школа № 2048 77
291 ***м Анастасия Олеговна 10 ГБОУ Школа № 2048 77
292 ***веев Даниил Александрович 10 ГБОУ Школа № 2048 77
293 ***кина Марина Алексеевна 10 ГБОУ Школа № 2048 77
294 ***ерова Дарья Витальевна 10 ГБОУ Школа № 2048 77
295 ***ловский Андрей Андреевич 10 ГБОУ Школа № 2048 77
296 ***живина Дарья Андреевна 10 ГБОУ Школа № 2048 77
297 ***ьникова Надежда Владимировна 10 ГБОУ Школа № 2048 77
298 ***ошин Даниил Евгеньевич 10 ГБОУ Школа № 2048 77
299 ***езнев Александр Сергеевич 10 ГБОУ Школа № 2048 77
300 ***рнова Полина Сергеевна 10 ГБОУ Школа № 2048 77
301 ***умбаев Артем Романович 8 Гимназия РУТ (МИИТ) 77
302 ***аренова Александра Дмитриевна 10 Гимназия РУТ (МИИТ) 77
303 ***авлёв Кирилл Денисович 11 Гимназия РУТ (МИИТ) 77