Инженерно-конструкторское
Технологическое
Научно-технологическое
Отборочный этап
Архив заданий
Расписание

Отборочный этап: 1 – 28 декабря 2018 г. (все направления)

Заключительный этап:

23-24 марта 2019г. (инженерно-конструкторское направление)
24 марта 2019г. (научно-технологическое направление)
30 марта 2019г. (технологическое направление)

Новости

07.02.2019 Собрание участников заключительного этапа Инженерно-конструкторского направления
состоится в Московском Политехе (ул. Большая Семеновская, 38) 14 февраля в 16.00

05.02.2019 Проходные баллы на заключительный этап
Опубликованы условия прохождения участников по направлениям.

05.02.2019 Проходной балл для Инженерно-конструкторского направления.
Минимальный балл для прохода на Заключительный этап Инженерно-конструкторского направления в 2018-2019 уч. году составляет 140 в сумме по информатике и физике для всех классов.

25.01.2019 Апелляция к результатам отборочного этапа
Открыта с 25.01 до 27.01

09.01.2019 Кейсы по инженерно-конструкторскому направлению
Опубликованы кейсы (домашние задачи) по инженерно-конструкторскому направлению

24.12.2018 Продление сроков отборочного этапа
Отборочный этап продлен до 28 декабря 2018 года.

10.12.2018 Задание по информатике
Стало доступно задание по информатике.

06.12.2018 Отборочный этап
Начался отборочный этап Московской предпрофессиональной олимпиады школьников 2018-2019 учебного года.

29.11.2018 Старт отборочного этапа
Открыта регистрация на отборочный этап Московской предпрофессиональной олимпиады школьников 2018-2019 учебного года.


Победители и призеры предпрофессиональной олимпиады школьников | Главная

Победители и призеры технологического направления предпрофессиональной олимпиады школьников

Код участника Фамилия Имя Отчество Название школы Класс обучения Степень
11707582 К*шаев В*чеслав М*хайлович ГБОУ Школа № 709 11 Победитель
11707774 П*насенко Л*онид С*ргеевич ГБОУ Школа № 853 10 Победитель
11707773 П*насенко Д*ниил   ГБОУ Школа № 853 10 Победитель
11710583 В*селова A*ександра В*адимировна ГБОУ Школа № 1375 9 Победитель
11707560 Р*зин А*ександр С*ргеевич ГБОУ Лицей № 1580 9 Победитель
11707608 Л*зянин Т*мофей А*ексеевич ГБОУ Школа № 618 11 Победитель
11703709 К*асова В*лентина О*еговна ГБОУ Школа № 709 10 Победитель
11708066 Р*бинин Е*гений В*чеславович ГБОУ Лицей № 1580 9 Победитель
11710592 Р*манова Н*талия Ф*доровна ГБОУ Школа № 1375 9 Победитель
11707583 О*сянникова В*адислава И*оревна ГБОУ Школа № 709 10 Победитель
11707835 А*инина А*на   ГБОУ Школа № 1474 10 Победитель
11707973 Л*бановская С*фья А*ександровна ГБОУ Школа № 199 10 Победитель
11707687 Л*барский А*дрей А*дреевич ГБОУ Школа №498 11 Призер II степени
11710589 И*юхина Д*рина М*хайловна ГАОУ Школа №548 10 Призер II степени
11708074 Г*гичаев В*адимир А*ександрович ГБОУ "Школа № 597 "Новое Поколение" 9 Призер II степени
11707525 Б*лахнина Т*тьяна А*ексеевна ГБОУ Школа № 709 10 Призер II степени
11707833 Р*дкозубова А*астасия С*ргеевна ГБОУ Школа № 1474 10 Призер II степени
11707803 Т*пикин В*ктор И*оревич ГБОУ "Школа № 167 имени Маршала Л.А. Говорова" 10 Призер II степени
11707573 Б*родина А*на Г*ннадьевна ГБОУ "Школа № 1512" 11 Призер II степени
11707487 К*рпухин С*ргей Е*геньевич ГБОУ Школа № 1474 11 Призер II степени
11707591 Н*миот Е*гения Д*итриевна ГБОУ Лицей № 1575 11 Призер II степени
11710588 П*рхун Д*митрий Д*итриевич ГБОУ Школа № 1375 9 Призер II степени
11707775 П*тров А*ексей С*ргеевич ГБОУ Школа № 1474 11 Призер II степени
11710565 М*йор А*дрей В*кторович ГБОУ Школа № 709 11 Призер II степени
11710585 Б*йрамян А*и А*оповна ГАОУ Школа №548 10 Призер II степени
11710587 О*тудина К*ения А*дреевна ГБОУ Школа № 1375 9 Призер II степени
11710586 Ц*рев Н*кита А*ександрович ГБОУ Школа № 199 11 Призер II степени
11707931 Д*ревенская А*на С*ргеевна ГБОУ Школа № 1980 10 Призер II степени
11707698 Д*йбаге Д*ниил С*юзович ГБОУ Школа № 1474 11 Призер II степени
11710584 П*трова С*фья А*ексеевна ГБОУ Школа № 1375 9 Призер II степени
11707694 У*арова В*роника С*ргеевна Гимназия РУТ (МИИТ) 9 Призер II степени
11708077 Г*вриков В*адислав А*дреевич ГБОУ "Школа № 597 "Новое Поколение" 9 Призер III степени
11708071 С*ирнова П*лина А*ексеевна ГБОУ "Школа № 597 "Новое Поколение" 10 Призер III степени
11710607 А*дакина А*иса С*ргеевна ГАОУ Школа №548 9 Призер III степени
11707611 Т*рехова В*лерия А*ександровна ГБОУ Школа № 618 10 Призер III степени
11708045 К*шина А*на С*ргеевна ГБОУ "Школа № 597 "Новое Поколение" 10 Призер III степени
11707925 С*епанова Ю*ия А*дреевна ГБОУ Школа № 1980 10 Призер III степени
11707805 Е*орова Т*тьяна А*ександровна ГАОУ Школа №548 8 Призер III степени
11708109 Т*рина О*ьга В*лерьевна ГБОУ Школа №1862 10 Призер III степени
11708057 Ш*лкина А*астасия Л*онидовна ГБОУ Школа №1862 10 Призер III степени
11707633 Т*хватуллин А*тур Е*геньевич ГБОУ Школа № 830 11 Призер III степени
11707811 Е*мишин А*ексей В*тальевич ГБОУ Школа № 843. 11 Призер III степени
11707469 Б*геря А*ексей А*ександрович ГБОУ Лицей № 1568 11 Призер III степени
11707614 К*зьмина В*ктория С*аниславовна ГБОУ Школа № 618 10 Призер III степени
11707938 В*асова М*ргарита Г*йратовна Гимназия РУТ (МИИТ) 8 Призер III степени
11710582 Д*багов А*и А*турович ГБОУ "Школа № 597 "Новое Поколение" 8 Призер III степени
11708030 В*йнич Ю*ия А*туровна ГБОУ "Школа № 597 "Новое Поколение" 10 Призер III степени
11708012 С*епнова А*астасия Д*итриевна ГАОУ Школа №548 8 Призер III степени
11707612 С*тторова Н*ринисо В*хиджоновна ГБОУ Школа № 618 10 Призер III степени
11707904 Ж*равлёв К*рилл Д*нисович Гимназия РУТ (МИИТ) 11 Призер III степени
11707929 С*орняков В*адимир М*хайлович ГБОУ Школа № 1980 10 Призер III степени

 

Контакты

Электронный адрес оргкомитета

predprof@olimpiada.ru