Инженерно-конструкторское
Технологическое
Научно-технологическое
Отборочный этап
Архив заданий
Расписание

Отборочный этап: 1 – 25 декабря 2018 г. (все направления)

Заключительный этап:

23-24 марта 2019г. (инженерно-конструкторское направление)
24 марта 2019г. (научно-технологическое направление)
30 марта 2019г. (технологическое направление)

Новости

10.05.2018 Церемония награждения для технологического направления
16 мая состоится награждение победителей и призеров технологического направления.

10.05.2018 Церемония награждения для технологического направления
16 мая состоится награждение победителей и призеров технологического направления.

23.04.2018 Церемония награждения для Инженерно-конструкторского направления
Состоится 25 апреля в Московском Политехе по адресу ул. Большая Семеновская д.38 с 17.00 до 18.30 (ауд. А-120 - Актовый зал)

28.03.2018 Итоги Инженерно конструкторского направления Московской предпрофессиональной олимпиады школьников 2018

26.03.2018 Домашнее задание по научно технологическому направлению
Опубликовано домашнее задание по научно технологическому направлению.

19.03.2018 Изменилась аудитория! Показ работ и апелляция для Инженерно-конструкторского направления.
Показ работ и апелляция по результатам индивидуальных испытаний будут проходить 22.03.18 в Центре педагогического мастерства по адресу ул. Хамовнический вал, д. 6 с 15.00 до 17.00 в аудитории №35.

15.03.2018 Рейтинг финалистов инженерно-конструкторского направления Московской предпрофессиональной олимпиады школьников 2018 г.
По результатам испытаний заключительного этапа составлен индивидуальный рейтинг участников.

03.03.2018 Распределение команд по техническому направлению
Кто не смог присутствовать сегодня 3 марта на сборе команд в НИТУ «МИСиС» по технологическому направлению

03.03.2018 Распределение по потокам на второй тур 4.03.2018 для Инженерно-конструкторского направления.

01.03.2018 Опубликован список зарегистрированных команд на очные испытания инженерно конструкторского направления.

27.02.2018 Заключительный этап инженерно-конструкторского направления Московской предпрофессиональной олимпиады 2018 будет проходить 3 и 4 марта.
К очным испытаниям приглашаются все финалисты отборочного этапа, которые зарегистрировали свои команды и отправили ссылку на техническую документацию по решению домашней задачи.

16.02.2018 Прием проектной документации на решение кейсовых задач. Инженерно-конструкторское направление.
Прием проектной документации на решение кейсовых задач осуществляется до 19.02.18 включительно.

16.02.2018 Прием проектной документации на решение кейсовых задач. Инженерно-конструкторское направление.
Прием проектной документации на решение кейсовых задач осуществляется до 19.02.18 включительно.

12.02.2018 Сбор участников Московской предпрофессиональной олимпиады технологического направления.

02.02.2018 Определены граничные баллы по всем направлениям олимпиады

30.01.2018 Списки приглашенных на заключительный этап Инженерно-конструкторского направления
Опубликованы списки приглашенных на заключительный этап Инженерно-конструкторского направления

30.01.2018 Старт заключительного этапа для Инженерно-конструкторского направления, общее собрание финалистов.

29.01.2018 Домашние кейсовые задачи нулевого тура для Инженерно-конструкторского направления
Уважаемые участники Олимпиады! Опубликованы домашние кейсовые задачи для Инженерно-конструкторского направления.

29.01.2018 Результаты отборочного этапа
Уважаемые участники олимпиады! Опубликованы задания и решения отборочного этапа. Открыт прием апелляций.

25.01.2018 Путевка в Артек
Победители и призеры технологического направления могут получить бесплатную путевку в Артек

01.12.2017 Старт отборочного этапа
Начался отборочный этап Московской предпрофессиональной олимпиады школьников 2017-2018 учебного года.

31.03.2017 Всероссийский конкурс школьных проектов
НИТУ «МИСиС» приглашает вас принять участие во Всероссийском конкурсе школьных проектов, победители которого примут участие в Проектной смене в Образовательном центре Сириус в июле 2017 г.

28.03.2017 Объявлена дата и место награждения победителей и призеров инженерно-конструкторского направления, а также, апелляция по индивидуальным заданиям.

27.03.2017 ПРОЕКТОРИЯ
В РОССИИ НАБИРАЕТ ПОПУЛЯРНОСТЬ ВСЕРОССИЙСКИЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПОРТАЛ ДЛЯ ОДАРЁННЫХ ДЕТЕЙ «ПРОЕКТОРИЯ»

20.03.2017 Опубликованы задания очного тура инженерно-конструкторского направления Московской предпрофессиональной олимпиады школьников

03.03.2017 Организационная информация для участников финальных испытаний инженерно-конструкторского направления Московской предпрофессиональной олимпиады школьников 4 и 5 марта 2017 года

02.03.2017 Заключительный этап олимпиады по научно-технологическому направлению

28.02.2017 1 марта 2017 года — организационная встреча в рамках научно-технологического направления

28.02.2017 4 и 5 марта заключительный этап инженерно-конструкторского направления в Московском Политехе

21.02.2017 Опубликовано домашнее задание по научно-технологическому направлению

17.02.2017 Установлены критерии отбора на заключительный этап предпрофессиональной олимпиады по направлению "Технология"

17.02.2017 Итоги отборочного этапа Московской предпрофессиональной олимпиады школьников

15.02.2017 Завершение отборочного этапа.
15 февраля в 23:59 завершается отборочный этап.

13.02.2017 18 февраля в Московском Политехе пройдет сбор финалистов отборочного тура инженерно-конструкторского направления Московской предпрофессиональной олимпиады школьников.

10.02.2017 Сбор участников Московской предпрофессиональной олимпиады технологического направления.

31.01.2017 Начался отборочный этап Московской предпрофессиональной олимпиады школьников.

Контакты

 

Электронный адрес оргкомитета predprof@olimpiada.ru


Победители и призеры предпрофессиональной олимпиады школьников | Главная

Победители и призеры технологического направления предпрофессиональной олимпиады школьников

Код участника Фамилия Имя Отчество Название школы Класс обучения Степень
11707582 К*шаев В*чеслав М*хайлович ГБОУ Школа № 709 11 Победитель
11707774 П*насенко Л*онид С*ргеевич ГБОУ Школа № 853 10 Победитель
11707773 П*насенко Д*ниил   ГБОУ Школа № 853 10 Победитель
11710583 В*селова A*ександра В*адимировна ГБОУ Школа № 1375 9 Победитель
11707560 Р*зин А*ександр С*ргеевич ГБОУ Лицей № 1580 9 Победитель
11707608 Л*зянин Т*мофей А*ексеевич ГБОУ Школа № 618 11 Победитель
11703709 К*асова В*лентина О*еговна ГБОУ Школа № 709 10 Победитель
11708066 Р*бинин Е*гений В*чеславович ГБОУ Лицей № 1580 9 Победитель
11710592 Р*манова Н*талия Ф*доровна ГБОУ Школа № 1375 9 Победитель
11707583 О*сянникова В*адислава И*оревна ГБОУ Школа № 709 10 Победитель
11707835 А*инина А*на   ГБОУ Школа № 1474 10 Победитель
11707973 Л*бановская С*фья А*ександровна ГБОУ Школа № 199 10 Победитель
11707687 Л*барский А*дрей А*дреевич ГБОУ Школа №498 11 Призер II степени
11710589 И*юхина Д*рина М*хайловна ГАОУ Школа №548 10 Призер II степени
11708074 Г*гичаев В*адимир А*ександрович ГБОУ "Школа № 597 "Новое Поколение" 9 Призер II степени
11707525 Б*лахнина Т*тьяна А*ексеевна ГБОУ Школа № 709 10 Призер II степени
11707833 Р*дкозубова А*астасия С*ргеевна ГБОУ Школа № 1474 10 Призер II степени
11707803 Т*пикин В*ктор И*оревич ГБОУ "Школа № 167 имени Маршала Л.А. Говорова" 10 Призер II степени
11707573 Б*родина А*на Г*ннадьевна ГБОУ "Школа № 1512" 11 Призер II степени
11707487 К*рпухин С*ргей Е*геньевич ГБОУ Школа № 1474 11 Призер II степени
11707591 Н*миот Е*гения Д*итриевна ГБОУ Лицей № 1575 11 Призер II степени
11710588 П*рхун Д*митрий Д*итриевич ГБОУ Школа № 1375 9 Призер II степени
11707775 П*тров А*ексей С*ргеевич ГБОУ Школа № 1474 11 Призер II степени
11710565 М*йор А*дрей В*кторович ГБОУ Школа № 709 11 Призер II степени
11710585 Б*йрамян А*и А*оповна ГАОУ Школа №548 10 Призер II степени
11710587 О*тудина К*ения А*дреевна ГБОУ Школа № 1375 9 Призер II степени
11710586 Ц*рев Н*кита А*ександрович ГБОУ Школа № 199 11 Призер II степени
11707931 Д*ревенская А*на С*ргеевна ГБОУ Школа № 1980 10 Призер II степени
11707698 Д*йбаге Д*ниил С*юзович ГБОУ Школа № 1474 11 Призер II степени
11710584 П*трова С*фья А*ексеевна ГБОУ Школа № 1375 9 Призер II степени
11707694 У*арова В*роника С*ргеевна Гимназия РУТ (МИИТ) 9 Призер II степени
11708077 Г*вриков В*адислав А*дреевич ГБОУ "Школа № 597 "Новое Поколение" 9 Призер III степени
11708071 С*ирнова П*лина А*ексеевна ГБОУ "Школа № 597 "Новое Поколение" 10 Призер III степени
11710607 А*дакина А*иса С*ргеевна ГАОУ Школа №548 9 Призер III степени
11707611 Т*рехова В*лерия А*ександровна ГБОУ Школа № 618 10 Призер III степени
11708045 К*шина А*на С*ргеевна ГБОУ "Школа № 597 "Новое Поколение" 10 Призер III степени
11707925 С*епанова Ю*ия А*дреевна ГБОУ Школа № 1980 10 Призер III степени
11707805 Е*орова Т*тьяна А*ександровна ГАОУ Школа №548 8 Призер III степени
11708109 Т*рина О*ьга В*лерьевна ГБОУ Школа №1862 10 Призер III степени
11708057 Ш*лкина А*астасия Л*онидовна ГБОУ Школа №1862 10 Призер III степени
11707633 Т*хватуллин А*тур Е*геньевич ГБОУ Школа № 830 11 Призер III степени
11707811 Е*мишин А*ексей В*тальевич ГБОУ Школа № 843. 11 Призер III степени
11707469 Б*геря А*ексей А*ександрович ГБОУ Лицей № 1568 11 Призер III степени
11707614 К*зьмина В*ктория С*аниславовна ГБОУ Школа № 618 10 Призер III степени
11707938 В*асова М*ргарита Г*йратовна Гимназия РУТ (МИИТ) 8 Призер III степени
11710582 Д*багов А*и А*турович ГБОУ "Школа № 597 "Новое Поколение" 8 Призер III степени
11708030 В*йнич Ю*ия А*туровна ГБОУ "Школа № 597 "Новое Поколение" 10 Призер III степени
11708012 С*епнова А*астасия Д*итриевна ГАОУ Школа №548 8 Призер III степени
11707612 С*тторова Н*ринисо В*хиджоновна ГБОУ Школа № 618 10 Призер III степени
11707904 Ж*равлёв К*рилл Д*нисович Гимназия РУТ (МИИТ) 11 Призер III степени
11707929 С*орняков В*адимир М*хайлович ГБОУ Школа № 1980 10 Призер III степени