Инженерно-конструкторское
Технологическое
Научно-технологическое
Отборочный этап
Архив заданий
Расписание

Отборочный этап: 1 – 28 декабря 2018 г. (все направления)

Заключительный этап:

23-24 марта 2019г. (инженерно-конструкторское направление)
24 марта 2019г. (научно-технологическое направление)
30 марта 2019г. (технологическое направление)

Новости

17.05.2019 Награждение призеров и победителей Инженерно-конструкторского направления
Награждение призеров и победителей состоится 21.05.2019 в Московском Политехе по адресу ул. Большая Семеновская д. 38 в Актовом зале (А-202) в 16.00

08.04.2019 Ответы на вопросы по технологическому направлению
Вопросы по проверке письменных работ принимаются до 10.00 10 апреля 2019 года по электронному адресу: vopros@misis.ru

05.04.2019 Апелляция по научно-технологическому направлению
открыта и продлится до 06.03 23:59

04.04.2019 Апелляция инженерно-конструкторское направление.
В личных кабинетах ЕСР вывешены сканы проверенных работ теоретического этапа первого тура. Есть функция подать заявление на апелляцию. Заявления принимаются до 18.00 5.04.19.

19.03.2019 Расписание финальных испытаний Инженерно-конструкторского направления 23-24 марта.

19.03.2019 Заключительный этап научно-технологического направления
состоится 24 марта в 10:00 в Физико-математическом корпусе ГБОУ "Курчатовская школа"

05.03.2019 Портал для регистрации команд и загрузки решения домашних задач (кейсов).
Начал работу портал для регистрации команд и загрузки решения домашних задач (кейсов) по Инженерно-конструкторскому направлению.

01.03.2019 Домашнее задание по научно-технологическому направлению

27.02.2019 Группа для поиска участников в команду
Создана группа в социальной сети, в которой Вы можете найти недостающих в Вашей команде участников.

07.02.2019 Собрание участников заключительного этапа Инженерно-конструкторского направления
состоится в Московском Политехе (ул. Большая Семеновская, 38) 14 февраля в 16.00

05.02.2019 Проходные баллы на заключительный этап
Опубликованы условия прохождения участников по направлениям.

05.02.2019 Проходной балл для Инженерно-конструкторского направления.
Минимальный балл для прохода на Заключительный этап Инженерно-конструкторского направления в 2018-2019 уч. году составляет 140 в сумме по информатике и физике для всех классов.

25.01.2019 Апелляция к результатам отборочного этапа
Открыта с 25.01 до 27.01

09.01.2019 Кейсы по инженерно-конструкторскому направлению
Опубликованы кейсы (домашние задачи) по инженерно-конструкторскому направлению

24.12.2018 Продление сроков отборочного этапа
Отборочный этап продлен до 28 декабря 2018 года.

10.12.2018 Задание по информатике
Стало доступно задание по информатике.

06.12.2018 Отборочный этап
Начался отборочный этап Московской предпрофессиональной олимпиады школьников 2018-2019 учебного года.

29.11.2018 Старт отборочного этапа
Открыта регистрация на отборочный этап Московской предпрофессиональной олимпиады школьников 2018-2019 учебного года.


Предварительные результаты заключительного тура | Главная

Предварительные результаты заключительного тура

Фамилия Имя Отчество Название школы Защита домашнего задания Индивидуальное задание Кейсовое задание Результат
А*баров Т*мур В*адиславович ГБОУ Школа №2089 - 17,00 - 17
А*барцумян А*барцум М*ртиросович ГБОУ Школа № 1579 73,00 2,00 14,50 90
А*дакина А*иса С*ргеевна ГАОУ Школа №548 86,75 17,00 30,67 134
А*дронов И*ья А*дреевич Гимназия РУТ (МИИТ) 92,25 10,00 7,50 110
А*екперов Э*иль Ш*хинович ГБОУ Школа № 709 49,50 13,00 0,00 63
А*ешин С*ргей А*ександрович ГБОУ Лицей № 1568 80,80 24,00 21,25 126
А*иева А*да Р*фаэлевна ГБОУ Гимназия № 1520 им. Капцовых 82,75 21,00 13,00 117
А*инина А*на * ГБОУ Школа № 1474 82,00 37,00 29,00 148
А*тамонова А*астасия Е*геньевна ГБОУ Школа №1467 71,00 22,00 15,00 108
А*тонов А*дрей * ГБПОУ "1-й МОК" 64,50 21,00 20,00 106
Б*гатская А*ина О*еговна ГБОУ Школа №1862 86,25 14,00 21,33 122
Б*геря А*ексей А*ександрович ГБОУ Лицей № 1568 81,00 25,00 21,25 127
Б*жко А*тон И*оревич ГБОУ Школа № 508 78,25 0,00 2,00 80
Б*йрамян А*и А*оповна ГАОУ Школа №548 86,75 22,00 30,67 139
Б*кмачев Д*нис А*ександрович Гимназия РУТ (МИИТ) 49,25 15,00 16,00 80
Б*курина А*на С*аниславовна Гимназия РУТ (МИИТ) 84,75 4,00 29,00 118
Б*лахнина Т*тьяна А*ексеевна ГБОУ Школа № 709 95,50 22,00 25,75 143
Б*резин П*вел А*ексеевич ГБОУ Школа № 1980 50,25 14,00 27,50 92
Б*рисов А*ексей М*хайлович ГБОУ Школа №2089 - 19,00 - 19
Б*рнашева Е*атерина М*хайловна Гимназия РУТ (МИИТ) 49,25 34,00 16,00 99
Б*родина А*на Г*ннадьевна ГБОУ "Школа № 1512" 86,20 35,00 20,50 142
В*асов Т*мофей * ГБОУ Школа № 1579 73,50 17,00 14,50 105
В*асова М*ргарита Г*йратовна Гимназия РУТ (МИИТ) 84,50 15,00 29,00 129
В*йнич Ю*ия А*туровна ГБОУ "Школа № 597 "Новое Поколение" 77,75 16,00 34,67 128
В*лотовская К*истина Д*итриевна ГБОУ Школа №2089 40,50 23,00 10,00 74
В*ноградов П*вел С*ргеевич ГБОУ "Школа № 354 им. Д.М. Карбышева" 61,00 22,00 15,00 98
В*селова A*ександра В*адимировна ГБОУ Школа № 1375 98,00 30,00 23,50 152
Г*вриков В*адислав А*дреевич ГБОУ "Школа № 597 "Новое Поколение" 77,75 23,00 34,67 135
Г*гичаев В*адимир А*ександрович ГБОУ "Школа № 597 "Новое Поколение" 77,75 31,00 34,67 143
Г*лактионов А*ександр П*влович ГБОУ Школа №1862 79,40 30,00 16,25 126
Г*омова А*ександра Д*итриевна ГБОУ Школа № 1980 70,75 6,00 14,25 91
Г*рбачев В*талий А*ексеевич ГБОУ Школа № 709 49,00 19,00 0,00 68
Г*рина А*астасия В*тальевна ГБОУ Школа № 2098 имени Героя Советского Союза Л.М. Доватора 69,25 24,00 32,00 125
Д*багов А*и А*турович ГБОУ "Школа № 597 "Новое Поколение" 78,75 15,00 34,67 128
Д*йбаге Д*ниил С*юзович ГБОУ Школа № 1474 82,00 24,00 29,00 135
Д*мушкин Д*итрий Ю*ьевич ГБОУ "Школа № 354 им. Д.М. Карбышева" 61,00 24,00 15,00 100
Д*ревенская А*на С*ргеевна ГБОУ Школа № 1980 76,00 25,00 37,50 139
Д*ужченко Д*ниил Р*манович ГБОУ Школа № 508 78,75 20,00 2,00 101
Е*ёмина К*ения Д*итриевна ГБОУ Школа № 1980 80,25 10,00 9,00 99
Е*мишин А*ексей В*тальевич ГБОУ Школа № 843. 86,75 29,00 14,50 130
Е*орова Т*тьяна А*ександровна ГАОУ Школа №548 82,75 28,00 21,00 132
Е*шова С*фья И*оревна ГБОУ Школа № 1980 78,75 22,00 20,33 121
Ж*равлев В*адимир А*ександрович ГБОУ Школа №1862 78,60 30,00 16,25 125
Ж*равлёв К*рилл Д*нисович Гимназия РУТ (МИИТ) 92,25 28,00 7,50 128
И*аненков А*ександр А*тёмович Гимназия РУТ (МИИТ) 82,60 19,00 22,25 124
И*анова Д*рья * ГБОУ Школа № 2098 имени Героя Советского Союза Л.М. Доватора 69,25 18,00 32,00 119
И*юхина Д*рина М*хайловна ГАОУ Школа №548 86,75 26,00 30,67 143
К*асова В*лентина О*еговна ГБОУ Школа № 709 94,25 30,00 25,75 150
К*гиров А*темий А*турович Гимназия РУТ (МИИТ) 92,00 22,00 7,50 122
К*зьмина В*ктория С*аниславовна ГБОУ Школа № 618 97,50 16,00 16,00 130
К*лешова А*астасия Ю*ьевна ГБОУ Школа № 1980 70,75 18,00 14,25 103
К*ликов К*нстантин Ф*дорович ГБОУ Школа № 1980 78,00 12,00 9,00 99
К*рбанов А*тем Р*шидович ГБОУ Школа № 1980 74,50 18,00 20,50 113
К*рпухин С*ргей Е*геньевич ГБОУ Школа № 1474 82,00 30,00 29,00 141
К*рулин Г*еб С*ргеевич ГБОУ Школа №1980 80,25 5,00 9,00 94
К*рчевский А*ександр * Гимназия РУТ (МИИТ) 49,25 7,00 16,00 72
К*ршунова П*лина А*ександровна ГБПОУ "1-й МОК" 68,75 5,00 14,67 88
К*рьянов М*твей Е*геньевич ГБОУ Гимназия № 1520 им. Капцовых 81,00 21,00 13,00 115
К*сарева А*астасия С*реевна ГБОУ Школа № 1980 73,75 18,00 14,25 106
К*свянцева А*астасия А*ександровна ГБОУ Школа № 618 97,50 12,00 16,00 126
К*чановский П*тр Д*итриевич ГБОУ Школа № 1980 50,25 14,00 27,50 92
К*чарян А*я А*ексановна ГБОУ Лицей № 138 52,50 3,00 18,50 74
К*шаев В*чеслав М*хайлович ГБОУ Школа № 709 96,00 33,00 25,75 155
К*шина А*на С*ргеевна ГБОУ "Школа № 597 "Новое Поколение" 77,75 20,00 34,67 132
К*ылов Н*кита А*дреевич ГБОУ Школа №2107 56,75 26,00 28,75 112
К*юмов А*мал С*фаралиевич ГБОУ Школа № 709 50,25 14,00 0,00 64
К*юр А*ександра П*вловна ГБОУ Школа № 1980 74,50 25,00 20,50 120
Л*бановская С*фья А*ександровна ГБОУ Школа № 199 86,25 29,00 32,33 148
Л*барский А*дрей А*дреевич ГБОУ Школа №498 92,00 27,00 25,50 145
Л*бедев И*ья А*ександрович ГБОУ Лицей № 1580 73,20 29,00 17,50 120
Л*вшин Л*в А*атольевич ГБОУ Лицей № 138 52,50 5,00 18,50 76
Л*зянин Т*мофей А*ексеевич ГБОУ Школа № 618 89,75 41,00 20,00 151
Л*кьянцов А*дрей * ГБОУ Школа № 830 86,2 18,00 17,67 122
М*йор А*дрей В*кторович ГБОУ Школа № 709 94,00 20,00 25,75 140
М*кеева Е*изавета А*дреевна ГБОУ Школа №2089 40,50 12,00 10,00 63
М*ликян Р*берт * ГБОУ Школа № 1421 56,00 19,00 0,00 75
М*нькин А*ексей А*ександрович ГБОУ Школа № 1421 56,50 27,00 0,00 84
М*салова А*астасия К*нстантиновна Гимназия РУТ (МИИТ) 40,00 31,00 22,25 93
М*суд М*рк Р*на ГБОУ Школа № 2098 имени Героя Советского Союза Л.М. Доватора 68,75 23,00 32,00 124
М*сунов Д*итрий А*ександрович ГБОУ Школа № 1421 56,00 10,00 0,00 66
м*тавин в*дим а*ексеевич ГБОУ Школа №1515 78,75 17,00 25,50 121
М*тюшина Д*на О*еговна ГБОУ ЦО № 1840 57,25 18,00 28,75 104
Н*здрин А*ександр В*тальевич ГБОУ Школа № 1980 49,75 4,00 27,50 81
Н*китин И*ья А*ексеевич ГБОУ Школа № 1980 80,25 23,00 9,00 112
Н*кишина В*ктория А*дреевна ГБОУ Школа № 1980 74,75 15,00 20,50 110
Н*миот Е*гения Д*итриевна ГБОУ Лицей № 1575 80,25 28,00 32,33 141
Н*нахова-Гельфанд М*риам В*адимировна ГБОУ Гимназия № 1520 им. Капцовых 79,75 12,00 13,00 105
Н*хорошева В*рвара С*ргеевна ГБОУ Школа №1862 75,20 29,00 17,50 122
О*ломов В*адимио А*дреевич ГБОУ Школа № 1980 49,75 17,00 27,50 94
О*сянникова В*адислава И*оревна ГБОУ Школа № 709 94,25 29,00 25,75 149
О*тудина К*ения А*дреевна ГБОУ Школа № 1375 92,25 23,00 23,50 139
П*насенко Л*онид С*ргеевич ГБОУ Школа № 853 94,50 40,00 17,75 152
П*насенко Д*ниил * ГБОУ Школа № 853 94,50 32,00 17,75 144
П*реверзев Н*кита Ю*ьевич ГБОУ ЦО № 1840 56,75 19,00 28,75 105
П*рхун Д*митрий Д*итриевич ГБОУ Школа № 1375 93,75 23,00 23,50 140
П*тров А*ексей С*ргеевич ГБОУ Школа № 1474 82,00 29,00 29,00 140
П*трова С*фья А*ексеевна ГБОУ Школа № 1375 98,00 15,00 23,50 137
П*трунина А*астасия А*ексеевна ГБОУ Школа им.А.Боровика 60,60 5,00 4,00 70
Р*бинин Е*гений В*чеславович ГБОУ Лицей № 1580 86,50 27,00 30,50 144
Р*говой С*ргей А*атольевич ГБОУ Лицей № 1580 74,80 20,00 17,50 112
Р*гозина П*лина И*ьнична ГБОУ Школа №1352 88,75 16,00 14,50 119
Р*дкозубова А*астасия С*ргеевна ГБОУ Школа № 1474 82,00 32,00 29,00 143
Р*жков А*сений В*адимирович Гимназия РУТ (МИИТ) 91,25 12,00 7,50 111
Р*зин А*ександр С*ргеевич ГБОУ Лицей № 1580 86,50 34,00 30,50 151
Р*зниченко И*ан Р*манович ГБОУ Школа № 1980 78,75 19,00 20,33 118
Р*манова Н*талия Ф*доровна ГБОУ Школа № 1375 98,00 28,00 23,50 150
Р*хман Е*ор * Гимназия РУТ (МИИТ) 49,25 11,00 16,00 76
С*винцев Г*еб С*ргеевич ГБОУ Школа №878 59,00 18,00 5,25 82
С*вохина В*ктория П*вловна ГБОУ "Школа № 167 имени Маршала Л.А. Говорова" 85,60 14,00 26,00 126
С*епанова Ю*ия А*дреевна ГБОУ Школа № 1980 72,00 22,00 38,00 132
С*епнова А*астасия Д*итриевна ГАОУ Школа №548 82,75 24,00 21,00 128
С*ирнова П*лина А*ексеевна ГБОУ "Школа № 597 "Новое Поколение" 77,75 23,00 34,67 135
С*лаева В*адислава С*ргеевна ГБОУ Романовская школа 89,75 18,00 18,33 126
С*ламандык Н*кита А*атольевич ГБОУ Школа № 1980 72,00 22,00 14,25 108
С*лантьев Ю*ий А*ександрович ГБОУ Школа № 1980 78,75 6,00 20,33 105
С*лейманов Д*итрий В*димович ГБОУ Лицей № 1580 74,80 20,00 17,50 112
С*менеко А*на С*ргеевна ГБОУ Школа №1579 72,75 23,00 14,50 110
С*орняков В*адимир М*хайлович ГБОУ Школа № 1980 71,75 18,00 38,00 128
С*робот Д*ниил А*дреевич ГБОУ Школа № 2098 имени Героя Советского Союза Л.М. Доватора 68,75 14,00 32,00 115
С*тторова Н*ринисо В*хиджоновна ГБОУ Школа № 618 89,75 18,00 20,00 128
С*щенко М*рия К*нстантиновна ГАОУ Школа №548 82,50 16,00 21,00 120
Т*ланов Е*гений М*хайлович ГБОУ Школа № 709 48,75 9,00 0,00 58
Т*марашвили Г*оргий * ГБОУ Школа № 1980 74,75 13,00 20,50 108
Т*мченко В*адислав Д*итриевич Гимназия РУТ (МИИТ) 83,00 21,00 22,25 126
Т*пикин В*ктор И*оревич ГБОУ "Школа № 167 имени Маршала Л.А. Говорова" 85,80 31,00 26,00 143
Т*плова Е*изавета М*ксимовна ГБОУ "Школа № 167 имени Маршала Л.А. Говорова" 86,40 15,00 26,00 127
Т*р И*ан К*нстантинович ГБОУ Школа №1515 78,75 22,00 25,50 126
Т*расова Е*ена А*ексеевна ГБОУ Школа № 1579 72,75 17,00 14,50 104
Т*рехова В*лерия А*ександровна ГБОУ Школа № 618 89,75 23,00 20,00 133
Т*рина О*ьга В*лерьевна ГБОУ Школа №1862 86,25 24,00 21,33 132
Т*хватуллин А*тур Е*геньевич ГБОУ Школа № 830 90,75 21,00 17,67 128
У*арова В*роника С*ргеевна Гимназия РУТ (МИИТ) 84,60 29,00 22,25 136
Х*ритонова А*ёна Т*расовна ГБПОУ "1-й МОК" 63,00 6,00 14,67 84
Х*саинова Я*а А*иевна ГБОУ Школа № 1980 78,75 12,00 20,33 111
Ц*рев Н*кита А*ександрович ГБОУ Школа № 199 86,25 20,00 32,33 139
Ц*рькова Д*ана В*кторовна ГБПОУ "1-й МОК" 68,50 29,00 21,75 119
Ч*гумбаев А*тем Р*манович Гимназия РУТ (МИИТ) 84,00 12,00 29,00 125
Ч*жова М*рия Н*колаевна ГБОУ Школа №1246 72,50 27,00 23,75 123
Ч*лов М*хаил А*ександрович ГБОУ Школа №2089 41,00 26,00 10,00 77
Ч*ркашина А*гелина С*ргеевна ГБОУ Школа № 1980 78,75 24,00 20,33 123
Ч*рсинов Г*рман * ГБОУ Школа №1862 79,40 20,00 16,25 116
Ш*лкина А*астасия Л*онидовна ГБОУ Школа №1862 86,25 24,00 21,33 132
Ш*повалов Г*оргий А*ександрович ГБОУ Школа № 1421 56,00 18,00 0,00 74
Ш*рокова А*астасия А*ександровна ГБОУ Лицей № 138 53,00 16,00 18,50 88
Ш*тилов А*ександр С*ргеевич Гимназия РУТ (МИИТ) 91,25 8,00 7,50 107
Ю*ин И*ья Д*итриевич ГБОУ Школа №1246 72,80 21,00 23,75 118

 

 Показ работ и апелляция пройдет 5 апреля по адресу Хамовнический вал дом 6 аудитория 38  с 16 до 18 часов.

 

Контакты

Электронный адрес оргкомитета

predprof@olimpiada.ru