Инженерно-конструкторское
Технологическое
Научно-технологическое
Отборочный этап
Архив заданий
Расписание

Отборочный этап: 1 – 25 декабря 2017 г. (все направления)

Заключительный этап:
3, 4 марта 2018 г. (инженерно конструкторское направление)
1 апреля 2018 г. (технологическое и научно-технологическое направления)

Новости

16.02.2018 Прием проектной документации на решение кейсовых задач. Инженерно-конструкторское направление.
Прием проектной документации на решение кейсовых задач осуществляется до 19.02.18 включительно.

16.02.2018 Прием проектной документации на решение кейсовых задач. Инженерно-конструкторское направление.
Прием проектной документации на решение кейсовых задач осуществляется до 19.02.18 включительно.

12.02.2018 Сбор участников Московской предпрофессиональной олимпиады технологического направления.

02.02.2018 Определены граничные баллы по всем направлениям олимпиады

30.01.2018 Списки приглашенных на заключительный этап Инженерно-конструкторского направления
Опубликованы списки приглашенных на заключительный этап Инженерно-конструкторского направления

30.01.2018 Старт заключительного этапа для Инженерно-конструкторского направления, общее собрание финалистов.

29.01.2018 Домашние кейсовые задачи нулевого тура для Инженерно-конструкторского направления
Уважаемые участники Олимпиады! Опубликованы домашние кейсовые задачи для Инженерно-конструкторского направления.

29.01.2018 Результаты отборочного этапа
Уважаемые участники олимпиады! Опубликованы задания и решения отборочного этапа. Открыт прием апелляций.

25.01.2018 Путевка в Артек
Победители и призеры технологического направления могут получить бесплатную путевку в Артек

01.12.2017 Старт отборочного этапа
Начался отборочный этап Московской предпрофессиональной олимпиады школьников 2017-2018 учебного года.

31.03.2017 Всероссийский конкурс школьных проектов
НИТУ «МИСиС» приглашает вас принять участие во Всероссийском конкурсе школьных проектов, победители которого примут участие в Проектной смене в Образовательном центре Сириус в июле 2017 г.

28.03.2017 Объявлена дата и место награждения победителей и призеров инженерно-конструкторского направления, а также, апелляция по индивидуальным заданиям.

27.03.2017 ПРОЕКТОРИЯ
В РОССИИ НАБИРАЕТ ПОПУЛЯРНОСТЬ ВСЕРОССИЙСКИЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПОРТАЛ ДЛЯ ОДАРЁННЫХ ДЕТЕЙ «ПРОЕКТОРИЯ»

20.03.2017 Опубликованы задания очного тура инженерно-конструкторского направления Московской предпрофессиональной олимпиады школьников

03.03.2017 Организационная информация для участников финальных испытаний инженерно-конструкторского направления Московской предпрофессиональной олимпиады школьников 4 и 5 марта 2017 года

02.03.2017 Заключительный этап олимпиады по научно-технологическому направлению

28.02.2017 1 марта 2017 года — организационная встреча в рамках научно-технологического направления

28.02.2017 4 и 5 марта заключительный этап инженерно-конструкторского направления в Московском Политехе

21.02.2017 Опубликовано домашнее задание по научно-технологическому направлению

17.02.2017 Установлены критерии отбора на заключительный этап предпрофессиональной олимпиады по направлению "Технология"

17.02.2017 Итоги отборочного этапа Московской предпрофессиональной олимпиады школьников

15.02.2017 Завершение отборочного этапа.
15 февраля в 23:59 завершается отборочный этап.

13.02.2017 18 февраля в Московском Политехе пройдет сбор финалистов отборочного тура инженерно-конструкторского направления Московской предпрофессиональной олимпиады школьников.

10.02.2017 Сбор участников Московской предпрофессиональной олимпиады технологического направления.

31.01.2017 Начался отборочный этап Московской предпрофессиональной олимпиады школьников.

Контакты

 

Электронный адрес оргкомитета predprof@olimpiada.ru


Прошедшие в заключительный тур по технологическому направлению | Главная

Список приглашенных на финал технологического направления (1 апреля 2018 года).

Аб**мов Максим Александрович ГБОУ "Школа №1573"
Ав**ов Артём   ГБОУ Школа № 1387
Аг**иева Альбина   ГБОУ Школа № 1411
Аг**онов Фёдор Михайлович ГБОУ Лицей № 1580
Ай**кина Алиса Сергеевна ГАОУ Школа №548
Ак**ина Анна   ГБОУ Школа № 1474
Ак**ина Софья Андреевна ГБОУ Гимназия № 1505
Ак**нов Егор Дмитриевич ГБОУ Школа № 2121
Ак**ров Тимур Владиславович ГБОУ Школа №2089
Ак**ян Эмма Артуровна ГБОУ Школа № 1748
Ал**ва Аида Рафаэлевна ГБОУ Гимназия № 1520 им. Капцовых
Ал**ина Екатерина Владимировна ГБОУ Лицей № 1580
Ал**перов Эмиль   ГБОУ Школа № 709
Ал**санян Гарник Мгерович ГБОУ Школа № 1474
Ал**сеев Андрей Дмитриевич ГБОУ Школа № 1980
Ам**рцумян Амбарцум Мартиросович ГБОУ Школа № 1579
Ан**еев Глеб  Сергеевич  ГБОУ Школа № 618
Ан**еева Ангелина Александровна ГБОУ Школа № 2030
Ан**ианова Анна Ивановна ГБОУ Гимназия № 1584
Ан**имов Марат   ГБОУ Лицей № 1568
Ан**ловский Александр Сергеевич ГБОУ Лицей № 1502 при МЭИ
Ан**н Денис Романович ГБОУ Школа № 1474
Ан**нов Владислав Витальевич ГБОУ Школа № 1231
Ан**нов Андрей   ГБПОУ "1-й МОК"
Ан**онов Илья Андреевич Гимназия РУТ (МИИТ)
Ан**ьева Екатерина Павловна ГБОУ Школа № 199
Ан**юшин Даниил Витальевич ГБОУ Школа № 444
Ар**монова  Анастасия Евгеньевна  ГБОУ Школа №1467
Ар**ний Бондаренко Ильич ГБОУ Школа №1246
Ар**юнян Давид Унанович ГБОУ Школа №1246
ас**рова Анна Андреевна ГБОУ Школа № 1980
Ас**хов Дмитрий Алексеевич ГБОУ Школа № 1474
Ах**дов Рустам Бахтиярович  ГБОУ Школа №1583
Ба**амян Ани Акоповна ГАОУ Школа №548
Ба**анова Анастасия Олеговна ГБОУ Школа №1246
Ба**баш  Максим Евгеньевич  ГБОУ Лицей № 1575
Ба**ва Анастасия Викторовна ГБОУ Школа № 953
Ба**нова Наталия Дмитриевна ГБОУ Школа № 2030
Ба**нцев Гарник Александрович ГБОУ Школа №1246
Ба**отин Владимир Сергеевич ГБОУ Школа № 1980
Ба**рин Никита  Сергеевич ГБОУ Школа № 618
Ба**рина Анна Станиславовна Гимназия РУТ (МИИТ)
Ба**ров Вячеслав Андреевич ГБОУ Школа № 709
Ба**хнина Татьяна Алексеевна ГБОУ Школа № 709
Ба**чев Юрий Сергеевич ГБОУ Гимназия № 1517
Ба**ян Роман Ревазович ГБОУ Школа № 1980
Бе**ачев Денис Александрович Гимназия РУТ (МИИТ)
Бе**ев Глеб Валерьевич ГБОУ Лицей № 1581
Бе**ев Андрей   ГБОУ Школа № 1980
Бе**ер Леонид Иванович ГБОУ Школа №1519
Бе**зин Павел Алексеевич ГБОУ Школа № 1980
Бе**ин  Константин Андреевич ГБОУ Школа № 709
Бе**х Илья Евгеньевич ГАОУ Школа №548
Би**енко Павел Сергеевич ГБОУ Школа № 853
Би**ков Юрий Андреевич ГБОУ "Школа на Яузе"
Би**ров Андрей Русланович ГБОУ Школа №2089
Бо**аренко Владислав Павлович ГБОУ Школа № 953
Бо**аренко Полина Николаевна ГБОУ Гимназия № 1505
Бо**дина Анна Геннадьевна  ГБОУ "Школа № 1512"
Бо**енко Иван Викторович ГБОУ Школа № 1748
Бо**зенко  Олег  Олегович ГБОУ Гимназия Марьина Роща имени В.Ф. Орлова
Бо**лёв Максим Валентинович ГБОУ Школа №2036
Бо**о Антон Игоревич ГБОУ Школа № 508
Бо**ов Марк Михайлович ГАОУ Школа №548
Бо**ова Юлия   ГБОУ Лицей № 138
Бо**омджиев Гюнзик Саналович ГБОУ Школа №1950
Бо**сов Константин Николаевич ГБОУ Школа имени Маяковского
Бо**сов Алексей Михайлович ГБОУ Школа №2089
Бо**сова Екатерина  Павлова  ГАОУ Школа №548
Бо**тская  Алина  Олеговна  ГБОУ Школа №1862
Бу** Виталий Сергеевич ГБОУ Школа № 7
Бу** Михаил Евгеньевич ГБОУ Гимназия № 1811 "Восточное Измайлово"
Бу**ач Кирилл Алексеевич ГБОУ Лицей №1564
Бу**ашева  Екатерина Михайловна Гимназия РУТ (МИИТ)
Бу**гин Алексей Алексеевич ГБОУ Школа № 1748
Бу**гин Александр Дмитриевич ГБОУ Школа № 1748
Бу**ев Даниил Сергеевич ГБОУ Школа № 1474
Бу**ев Артем Николаевич ГБОУ Школа № 1981
Бу**ик Марина Владимировна ГБОУ Школа № 618
Бу**рманкулов Алтай Жунусалиевич ГБОУ Школа № 1797
Бу**ченко Максим Романович ГБОУ Школа №2089
Бы**ов Леонид Анреевич ГБОУ Школа № 1474
Ва**йко Владимир Михайлович ГБОУ Школа №1583
Ва**льева Мария Георгиевна ГАОУ Школа №548
Ва**люк Артём Сергеевич ГБОУ Лицей № 1571
Ва**ова Александра Александровна ГБОУ Школа № 1324
вд**ина софия николаевна ГБОУ Школа №149
Ве**кова Алина Владимировна ГБОУ Школа № 1980
Ве**лова Aлександра  Владимировна  ГБОУ Школа № 1375
Ви**градов Александр Дмитриевич ГБОУ Лицей № 1502 при МЭИ
Ви**градов Павел Сергеевич ГБОУ "Школа № 354 им. Д.М. Карбышева"
Ви**градова Марина Максимовна Гимназия РУТ (МИИТ)
Ви**оров Антон Павлович ГБОУ Школа 2200
Вл**ов Тимофей   ГБОУ Школа № 1579
Вл**ова  Маргарита  Гайратовна Гимназия РУТ (МИИТ)
Во**бьев  Захар Юрьевич ГБОУ Гимназия № 1811 "Восточное Измайлово"
Во**жанинов Даниил Андреевич ГБОУ Лицей № 1581
Во**ич Юлия Артуровна ГБОУ "Школа № 597 "Новое Поколение"
Во**нков Артём   ГБОУ Школа № 1980
Во**ов Владимир Викторович ГБОУ Школа № 460
Во**ов Валерий Павлович ГБОУ Школа № 618
Во**ова Вера Алексеевна ГБОУ "Школа № 354 им. Д.М. Карбышева"
Во**ова Светлана Игоревна ГБОУ Лицей № 1501
Во**ова Ольга Алексеевна ГБОУ Школа №498
Во**товская Кристина   ГБОУ Школа №2089
Во**янова Мария   ГБОУ Школа №149
Га**иев Эльнур   ГБОУ Лицей № 1575
Га**иков Владислав Андреевич ГБОУ "Школа № 597 "Новое Поколение"
Га**кина Ирина Станиславовна ГБОУ Лицей № 1580
Га**ктионов Александр Павлович ГБОУ Школа №1862
Га**нова Анастасия Павловна ГБОУ Школа № 460
Га**уз Николай Георгиевич  ГБОУ Школа № 827
Га**ян Анна Гнеловна ГБОУ Школа №1950
Ге**симова Виктория Сергеевна ГБОУ Школа № 1324
Гл**ин Роман Юрьевич ГБОУ Гимназия № 1517
Гл**унов Никита Максимович ГБОУ Лицей № 1537
Гл**чикова Маргарита Сергеевна ГБОУ Школа № 1474
Гл**ышев Максим Алексеевич ГБОУ Школа № 1150 имени Героя Советского Союза К.К. Рокоссовского
Гн**иенко Анастасия Юрьевна ГБОУ Школа № 709
Го**ачев Виталий Алексеевич ГБОУ Школа № 709
Го**ачев Иван Александрович ГБОУ Лицей № 1580
Го**бева Наталья Александровна ГБОУ "Школа № 597 "Новое Поколение"
Го**бец Одег Владимирович ГБОУ СОШ № 363
Го**вин Иван Вадимович ГБОУ Лицей № 138
Го**ков  Александр Петрович ГБОУ Лицей № 1575
Го**на Анастасия Витальевна ГБОУ Школа № 2098 имени Героя Советского Союза Л.М. Доватора
Го**чаев Владимир Александрович ГБОУ "Школа № 597 "Новое Поколение"
Гр**ачев Никита Антонович  ГБОУ Школа №2089
Гр**кова Анна    
Гр**ова Александра Дмитриевна ГБОУ Школа № 1980
Гр**орова Любовь Ивановна ГАОУ Школа №548
Гр**орьев Антон Станиславович ГБОУ Школа № 1324
Гр**утин Никита Ильич ГБОУ Школа №827
Гу**в Кирилл Викторович ГБОУ Школа № 2048
Да**аге Даниил Саюзович ГБОУ Школа № 1474
Да**дко Дарья Денисовна ГБОУ Школа №1519
Да**елян Артем  Гургенович ГБОУ Школа №1862
Да**елян Ася   ГБОУ Школа № 1980
Да**ил Хан Станиславович ГБОУ Школа № 1980
Да**л Хитёв Максимович ГБОУ Лицей № 138
Да**лов Роман Дмитриевич ГБОУ Школа № 827
Де**венская Анна  Сергеевна ГБОУ Школа № 1980
Де**шкин Дмитрий Юрьевич ГБОУ "Школа № 354 им. Д.М. Карбышева"
Де**ярев Александр   ГБОУ Лицей № 1580
Дж** Аника   ГБОУ Школа № 1980
Дз**анова Яна Алановна  ГБОУ Школа № 1980
Дм**риева  Александра Юрьевна ГБОУ Школа № 709
До**аль Даниил Станиславович ГБОУ Лицей № 1557
До**гов Али Артурович ГБОУ "Школа № 597 "Новое Поколение"
До**нская Дарья Денисовна ГБОУ Школа № 1980
Др**ченко Даниил Романович ГБОУ Школа № 508
Ду**ева Арина Александровна ГБОУ Школа № 1980
Ев**ева Татьяна   ГБОУ "Школа № 597 "Новое Поколение"
Ег**ова Татьяна Александровна ГАОУ Школа №548
Ег**ова Светлана Максимовна ГБОУ Школа № 1980
Ег**ова Ксения   ГБОУ "Школа №1573"
Еж**ва Алина Сергеевна ГБОУ Школа №2089
Ем**ьяненко Ксения Ильинична ГБОУ Школа № 2048
Еп**ин  Юрий Евгеньевич ГБОУ Школа № 709
Ер**в Борис Петрович ГБОУ Школа № 429
Ер**ва  Софья Игоревна  ГБОУ Школа № 1980
Ер**еев Александр Максимович ГБОУ Лицей № 1580
Ер**ин Максим Александрович ГБОУ Школа № 1980
Ер**ина  Ксения   ГБОУ Школа № 1980
Ер**шин Алексей Витальевич ГБОУ Школа № 843.
Еф**ов Артем Геннадьевич ГБОУ Школа №2036
Же**ов Давид Александрович ГБОУ Гимназия № 1534
Жи**ло Виктория Ярославовна ГБОУ "Школа № 1512"
Жи**цов Александр Иванович ГБОУ Лицей № 1502 при МЭИ
Жо**н Георгий Михайлович ГБОУ Лицей № 1568
Жу**в Антон Иванович Гимназия РУТ (МИИТ)
Жу**влев Владимир Александрович ГБОУ Школа №1862
Жу**влёв Павел Сергеевич ГБОУ Школа № 1324
Жу**влёв Кирилл Денисович Гимназия РУТ (МИИТ)
Жу**вский Евгений   ГБОУ Гимназия № 1584
За** Леонид  Евгеньевич  ГБОУ Школа № 618
За**ев Михаил Иванович ГБОУ "Школа № 597 "Новое Поколение"
За**ров марат   ГБОУ Школа №149
За**цкий  Владислав Олегович ГБОУ Школа № 1324
За**шевский Александр Анатольевич ГБОУ Школа № 1797
За**шляк Владимир Антонович ГБОУ Школа № 1980
Зе**емеров Андрей  Матвеевич ГБОУ СОШ № 425
Зо**в Макар Алексеевич ГБОУ Лицей № 1575
Зо**ва Валерия Павловна ГБОУ Школа № 1748
Зу**ва Александра Вячеславовна ГБОУ Школа №1950
Зу**илин Антон Николаевич ГБОУ Школа № 1387
Зу**н Алексей Максимович ГБОУ Школа № 1980
Ив**енков Александр Артёмович Гимназия РУТ (МИИТ)
Ив**ов Максим Владимирович ГБОУ Школа №1950
Ив**ов Константин Александрович ГБОУ Школа № 1324
Ив**ова Дарья   ГБОУ Школа № 2098 имени Героя Советского Союза Л.М. Доватора
Ив**ова Юлия   ГАОУ Школа №548
Ил**ина Дарина Михайловна ГАОУ Школа №548
Ил**рионов Алексей Андреевич ГБОУ Школа № 460
Ис**илова Сабина Руслановна ГБОУ Школа № 2048
Ка**аова Евгения   ГБОУ Школа № 1748
Ка**башкин Сергей В. ГБОУ "Курчатовская школа"
Ка**болоцкий Александр Владимирович ГБОУ Школа №149
Ка**гин Иван Юрьевич ГБОУ Школа № 1797
Ка**ев Вячеслав Михайлович ГБОУ Школа № 709
Ка**ева Анастасия Глебовна ГБОУ Школа № 1980
Ка**йкин Константин Станиславович ГБОУ Школа №2089
Ка**ина Мария Дмитриевна ГАОУ Школа №548
Ка**инова Ангелина Максимовна ГБОУ Школа № 429
Ка**кова Анна Павловна ГБОУ Школа № 2048
Ка**лин Леонид Алексеевич ГБОУ Школа № 827
Ка**на Анна Сергеевна ГБОУ "Школа № 597 "Новое Поколение"
Ка**новский  Петр Дмитриевич ГБОУ Школа № 1980
Ка**нский Александр   ГБОУ Лицей № 1581
Ка**нский Илья Максимович ГБОУ Школа №2089
Ка**ов Акмал Сафаралиевич ГБОУ Школа № 709
Ка**ров Артемий Артурович Гимназия РУТ (МИИТ)
Ка**ухин Сергей Евгеньевич ГБОУ Школа № 1474
Ка**чинская  Ксения Викторовна ГБОУ Школа № 709
Кв**ова Валентина Олеговна ГБОУ Школа № 709
ке** кукан кукич ГБОУ Школа № 1980
Ке**  Анастасия  Олеговна  ГБОУ Школа № 2048
Ки** Валерия Леонидовна ГБОУ Школа № 1980
Ки** Вероника Леонидовна ГБОУ Школа № 1980
Ки** Кристина Дмитриевна ГБОУ Школа № 1980
Ки** Артём Павлович ГБОУ Школа №1538
Ки** Александра Павловна ГБОУ Школа № 1980
Ки**анов Вмитрий Вадимович ГБОУ Гимназия № 1811 "Восточное Измайлово"
Ки**етдинова Анастасия Юрьевна ГБОУ Школа № 1980
Ки**ичникова  Полина  Александровна ГБОУ Лицей № 138
Ки**лев Алексей Павлович ГБОУ Школа № 953
Ки**ленко Владимир Дмитриевич ГБОУ Школа № 170
Ки**ченко Артём Олегович ГБОУ Лицей № 138
Ки**янов Матвей Евгеньевич  ГБОУ Гимназия № 1520 им. Капцовых
Ки**янцева Анастасия  Александровна  ГБОУ Школа № 618
Кл**менов Георгий Романович ГБОУ Лицей № 138
Кн**ев Егор Витальевич ГБОУ Школа № 953
Кн**ева Анастасия Владимировна ГБОУ Школа № 953
Кн**ева Анна Сергеевна ГБОУ Школа № 1579
Ко**в Павел  Иванович  ГБОУ Школа № 618
Ко**в Андрей Андреевич ГБОУ Лицей № 1580
Ко**валова Анна Александровна ГБОУ Школа № 1980
Ко**доенко Артем Александрович ГБОУ Гимназия № 1517
Ко**доенко Даниил Александрович ГБОУ Гимназия № 1517
Ко**евский Александр   Гимназия РУТ (МИИТ)
Ко**еев Кирилл Николаевич ГАОУ Школа №548
Ко**еева Екатерина Валерьевна ГБОУ Школа № 2030
Ко**лева Виктория Андреевна ГБОУ Школа № 460
Ко**левский Андрей  Петрович ГБОУ Лицей № 1580
Ко**лин Глеб Сергеевич ГБОУ Школа № 1980
Ко**лова Дарья Константиновна ГБОУ Лицей № 1553
Ко**нов Даниил Сергеевич ГБОУ Лицей № 1568
Ко**ова Татьяна Алексеевна ГБОУ Лицей № 138
Ко**ова Эльвира Максимовна ГБОУ Школа № 2086
Ко**панова Наталия Михайловна ГБОУ Школа  имени Маршала В.И. Чуйкова
Ко**плёв Игорь Игоревич ГБОУ Гимназия № 1811 "Восточное Измайлово"
Ко**пля Максим Алексеевич ГБОУ "Школа №1573"
Ко**ратьев Николай Евгеньевич ГБОУ Физматшкола № 2007
Ко**рева Анастасия Сереевна ГБОУ Школа № 1980
Ко**рский Валерий Алексеевич ГБОУ Лицей № 1580
Ко**рян Аля Алексановна ГБОУ Лицей № 138
Ко**т Анастасия   ГБОУ Школа №1519
Ко**тантинов Кирилл Петрович ГБОУ Гимназия № 1811 "Восточное Измайлово"
Ко**ткин Ринат  Наильевич  ГБОУ Школа № 618
Ко**ткова Екатерина Романовна ГБОУ Школа №1950
Ко**уганова  Валерия Алексеевна  ГБОУ Школа № 199
Ко**унова Полина Александровна ГБПОУ "1-й МОК"
Ко**шенко Тимофей   ГБОУ Школа №1519
Ко**яров Матвей Романович ГБОУ Гимназия № 1517
Кр**инин Тимофей Вячеславович ГБОУ Лицей № 1580
Кр**ков Владислав Владимирович ГБОУ гимназия № 1748 "Вертикаль"
Кр**нев Владимир   ГБОУ Школа № 1980
Кр**ов Никита Андреевич ГБОУ Школа №2107
Ку**анов Артем Рашидович ГБОУ Школа № 1980
Ку**в Даниил Олегович ГБОУ Лицей № 1580
Ку**вой Александр   ГБОУ Школа №878
Ку**ев Кирилл Сергеевич ГБОУ Школа № 2030
Ку**ецов Егор Дмитриевич ГАОУ "Гимназия № 1518"
Ку**ецов Тимофей Александрович ГБОУ Лицей № 1553
Ку**ий Роман Михайлович ГБОУ Школа № 444
Ку**ин Кирилл Алексеевич  ГБОУ Школа №1950
Ку**ир Григорий Леонидович ГБОУ Лицей № 1502 при МЭИ
Ку**ков Константин Фёдорович ГБОУ Школа № 1980
Ку**кова Дарья   ГБОУ Школа №149
Ку**мин Артем  Валентинович  ГБОУ Школа № 618
Ку**мина Виктория  Станиславовна  ГБОУ Школа № 618
Ку**ндыкова Елена Алексеевна ГБОУ Школа  имени Маршала В.И. Чуйкова
Ку**ова Регина Евгеньевна ГБОУ Лицей № 1502 при МЭИ
Ку**ченок Артем   ГБОУ Школа № 1797
Ку**шова  Анастасия  Юрьевна ГБОУ Школа № 1980
Ку**яшев Андрей Андреевич ГБОУ СОШ № 128
Кы**ымова Анна Юрьевна ГАОУ Школа №548
Ла**ев Максим Михайлович ГБОУ Гимназия № 1811 "Восточное Измайлово"
Ла**лиц Анна Сергеевна ГБОУ Школа № 709
Ла**рева Елизавета Дмитриевна ГБОУ Школа №1246
Ла**ткин Виктор Олегович ГБОУ гимназия № 1748 "Вертикаль"
Ле**дев Арсений Алексеевич ГБОУ Школа № 2121
Ле**дев Илья   ГБОУ Лицей № 1580
Ле**енко Полина Александровна ГБОУ "Школа № 1512"
Ле**ин Лев Анатольевич ГБОУ Лицей № 138
Лё**ин Артём Дмитриевич ГБОУ Лицей № 1598
Ле**ов Сергей Андреевич ГБОУ Школа № 1288
Ло**новская  Софья  Александровна  ГБОУ Школа № 199
Лу**нин  Тимофей  Алексеевич  ГБОУ Школа № 618
Лу**янцов Андрей   ГБОУ Школа № 830
Лю**рский Андрей Андреевич ГБОУ Школа №498
ма**вин вадим алексеевич ГБОУ Школа №1515
Ма**д Марк Рана ГБОУ Школа № 2098 имени Героя Советского Союза Л.М. Доватора
Ма**ев Борис Петров ГБОУ Лицей № 1580
Ма**ева Анастасия Дмитриевна ГБОУ Школа № 853
Ма**ева Елизавета Андреевна ГБОУ Школа №2089
Ма**еев Даниил Александрович ГБОУ Школа № 2048
Ма**енко Евгений Владимирович ГБОУ Школа № 618
Ма**имов Даниил Андреевич ГБОУ Лицей № 1580
Ма**имова  Кристина Михайловна  ГБОУ "Школа № 354 им. Д.М. Карбышева"
Ма**ин Алексей Александрович ГБОУ Школа № 1298
Ма**ин Андрей Павлович Гимназия РУТ (МИИТ)
Ма**иросян Арсен Арменович ГАОУ Школа №548
Ма**кин Александр Александрович ГБОУ Гимназия № 1811 "Восточное Измайлово"
Ма**ко Платон   ГБОУ Лицей № 1502 при МЭИ
Ма**ова Дарья   ГБОУ Школа № 1980
Ма**р Андрей Викторович ГБОУ Школа № 709
Ма**ров Николай Дмитриевич ГБОУ Школа № 1980
Ма**рова Анастасия Сергеевна ГБОУ Школа № 1980
Ма**тренко Михаил Дмитриевич ГБОУ Гимназия № 1517
Ма**тько Денис   ГБОУ Школа № 1421
Ма**ханян  Полина Андраниковна  Гимназия РУТ (МИИТ)
Ма**цева Людмила Георгиевна ГАОУ Школа №548
Ма**шина Дана Олеговна ГБОУ ЦО № 1840
Ма**ынов Максим Сергеевич ГБОУ Школа № 953
Мд**анян Эдуард Борисович ГБОУ Школа № 2030
Ме**кян Роберт   ГБОУ Школа № 1421
Ме**ниченко Анна Руслановна ГБОУ Школа №149
Ми**ев Игорь Евгеньевич ГБОУ Гимназия № 1520 им. Капцовых
Ми**ев Борис Михайлович ГБОУ Лицей № 1581
ми**йлина наталья   ГБОУ Школа № 2030
Ми**йлов Илья Анатольевич ГБОУ Школа № 444
Ми**йловский Дмитрий Александрович ГБОУ Гимназия № 1811 "Восточное Измайлово"
Ми**кин Алексей Александрович ГБОУ Школа № 1421
Ми**кина Вероника   ГБОУ Школа № 1980
Ми**н Степан   ГБОУ Школа №498
Ми**нко Денис Дмитриевич ГБОУ ЦО № 1840
Ми**шин Станислав Михайлович ГБОУ Школа № 2030
Ми**шкина Светлана Романовна ГБОУ "Школа № 597 "Новое Поколение"
Мо**авский Денис Александрович ГБОУ Лицей № 1581
Мо**дцова Александра Романовна  ГБОУ Школа № 2030
Мо**лова  Анастасия Константиновна Гимназия РУТ (МИИТ)
Мо**нов Дмитрий Александрович ГБОУ Школа № 1421
Мо**рин Роман Романович  ГБОУ Школа № 1797
Му**а Данила Олегович ГБОУ Школа № 618
Му**дов Натик Намигович ГБОУ Школа № 2048
Му**рова Рамина Мухамедовна ГБОУ Лицей № 1580
Мя**ина Марина Алексеевна ГБОУ Школа № 2048
На**ова  Дарья Константиновна ГБОУ "Школа № 1512"
На**от Евгения Дмитриевна ГБОУ Лицей № 1575
На**ров Глеб Кириллович ГБОУ Школа №1862
Не**ев Данила Денисович ГБОУ Школа № 953
Не**ева Алина Максимовна ГБОУ Лицей № 1580
Не**еров Владислав Алексеевич ГБОУ Школа № 1797
Не**н Сергей Вячеславович ГБОУ Школа № 2030
Не**обнов Михаил Николаевич ГБОУ Школа №1246
Не**онов Иван Александрович ГБОУ Школа № 709
Не**рова Дарья Витальевна ГБОУ Школа № 2048
Не**рошева Варвара Сергеевна ГБОУ Школа №1862
Не**хова-Гельфанд Мириам Владимировна ГБОУ Гимназия № 1520 им. Капцовых
Ни**лайчук Артём Константинович ГБОУ Школа № 1542
Ни**ленко Анатолий Дмитриевич ГБОУ Школа № 2030
Ни**ленко  Ирина Сергеевна ГБОУ Лицей № 1502 при МЭИ
Ни**ндрова Дина  Сергеевна  ГБОУ Школа № 618
Ни**нова Елизавета Александровна ГАОУСПОМО"ГПК"
Ни**тин Илья Алексеевич ГБОУ Школа № 1980
Ни**шин Максим Андреевич ГБОУ "Курчатовская школа"
Ни**шина Виктория Андреевна ГБОУ Школа № 1980
Но**вкин Дмитрий Сергеевич ГБОУ Школа №2089
Но**ков Юрий Алексеевич ГБОУ Школа № 1524
Но**рин Александр Витальевич ГБОУ Школа № 1980
Об**енный Виктор Олегович ГБОУ Школа № 1474
Об**мов Владимио Андреевич ГБОУ Школа № 1980
Ов**в Даниил   ГБОУ Гимназия № 1516
Ов**нников Алексей Алексеевич ГБОУ Школа № 2097
Ов**нникова Владислава Игоревна ГБОУ Школа № 709
Ов**нникова Ксения Кирилловна ГБОУ Школа № 1474
Ов**ров Роман Романович ГБОУ Школа № 1474
Ог**есян  Виген Арманович ГБОУ Школа № 2086
Ог**одов Фёдор Васильевич ГБОУ Школа № 460
Ор**в Сергей Леонидович ГБОУ Лицей № 1581
Ор**цкий Александр Ильич ГБОУ Школа № 1533 "ЛИТ"
Ос**дина Ксения Андреевна ГБОУ Школа № 1375
Ос**ик Полина Александровна ГБОУ Школа № 444
Ос**ин Денис Богданович ГБОУ Лицей № 1580
Ос**нов Шамиль Магомедрасулович ГБОУ Школа № 709
Ос**ов Денис   ГБОУ Школа №1246
Ос**овская Варвара Алексеевна  ГБОУ Лицей № 1580
Ох**довски Александр Григорьевич ГБОУ Школа № 709
Ош**ков Иван Игоревич ГБОУ Школа № 199
Па** Алиса Георгиевна ГАОУ Школа №548
Па** Николай Валерьевич ГБОУ Лицей №1564
Па**в Павел   ГБОУ Школа № 1797
Па**еров Виктор Иванович ГБОУ Лицей № 1553
Па**иева Манижа Абороровна ГБОУ Школа № 199
Па**н Илья Алексеевич ГБОУ Школа № 709
Па**ов Константин Владимирович ГБОУ Гимназия № 1517
Па**ов Савелий Павлович ГБОУ Школа № 2030
Па**ов Алексей Алексеевич ГБОУ Школа №1950
Па**овский Андрей Андреевич ГБОУ Школа № 2048
Па**сенко Леонид   ГБОУ Школа № 853
Па**сенко Даниил   ГБОУ Школа № 853
Пе**верзев Никита Юрьевич ГБОУ ЦО № 1840
Пе**илова Ксения Алексеевна ГБПОУ "1-й МОК"
Пе**нкин Иван Андреевич ГБОУ Лицей № 1580
Пе**ов Алексей Сергеевич ГБОУ Школа № 1474
пе**ов  арсений дмитриевич ГБОУ Школа № 444
Пе**ова Софья Алексеевна ГБОУ Школа № 1375
пе**рикова екатерина александровна ГБОУ Лицей № 1575
Пе**садько Александра   ГБОУ Школа №1862
Пе**унина Анастасия Алексеевна ГБОУ Школа им.А.Боровика
Пи**гин Александр Анатольевич ГБОУ Лицей № 138
Пи**кий Марк   ГБОУ Школа №1583
Пи**нов Максим Максимович ГБОУ Лицей № 1553
Пи**нова Ульяна Алексеевна ГБОУ Лицей № 1580
Пи**пенко Екатерина Андреевна ГБОУ Школа № 1474
Пи**ров Даниил Сергеевич ГБОУ Лицей № 1575
Пл**алов Егор Алексеевич Гимназия РУТ (МИИТ)
Пл**ина Елена Яковлевна ГБОУ Школа № 1980
По**ва Юлия Сергеевна ГБОУ Школа № 1748
По**дько Антон Юрьевич ГБОУ Лицей № 1502 при МЭИ
По**ина Ольга Николаевна ГБОУ Школа № 709
По**няков Дмитрий Кириллович ГБОУ Школа № 1980
По**ой Артём Алексеевич ГБОУ Гимназия № 1811 "Восточное Измайлово"
По**пов Антон Андреевич ГБОУ Лицей № 1580
По**рнина Ольга Леонидовна ГБОУ Лицей № 1575
По**сбекян Мария Михайловна ГБОУ Лицей № 1580
По**ун Димитрий Дмитриевич ГБОУ Школа № 1375
Пр**орова Яна   ГБОУ Школа №1246
Пр**оторов Никита   ГБОУ Школа №1246
Пу**арев Даниил Сергеевич ГБОУ Лицей № 1502 при МЭИ
Пч**инцева Дарья Валерьевна ГБОУ Школа № 1980
Пя**братова Валерия  Сергеевна  ГБОУ Школа № 618
Пя**ин Никита   ГБОУ Школа № 508
Пя**овский Сергей   ГБОУ Лицей № 1581
Ра**ан Егор   Гимназия РУТ (МИИТ)
Ра**енко Глеб Александрович ГБОУ Школа № 2086
Ра**зина Полина Ильнична ГБОУ Школа №1352
Ра**ивина Дарья Андреевна ГБОУ Школа № 2048
Ра**н Александр Сергеевич ГБОУ Лицей № 1580
Ра**ренова Александра Дмитриевна Гимназия РУТ (МИИТ)
Ре**а Константин Павлович ГБОУ Гимназия Марьина Роща имени В.Ф. Орлова
Ре**анова Аида Увайсовна ГБОУ Школа № 1980
Ре**иченко Иван Романович  ГБОУ Школа № 1980
Ре**нтов Кирилл Андреевич ГБОУ Школа № 1231
Ре**озубова Анастасия Сергеевна ГБОУ Школа № 1474
Ро** Даниил Дмитриевич ГБОУ Лицей № 1581
Ро**вой Сергей Анатольевич ГБОУ Лицей № 1580
Ро**н Егор Геннадьевич ГБОУ Гимназия № 1517
Ро**нова Наталия Федоровна ГБОУ Школа № 1375
Ро**нцов  Георгий  Алексеевич ГБОУ Школа №1207
Ро**ов Арсений Владимирович Гимназия РУТ (МИИТ)
Ро**пий Елена Владимировна ГБОУ Школа № 709
Ру**ков Александр Андреевич ГБОУ Школа №1519
Ру**нко Екатерина Михайловна ГБОУ Школа № 1980
Ру**нко Мария Владимировна ГБОУ Школа № 1981
Ру**нко  Артём  Александрович ГБОУ Гимназия Марьина Роща имени В.Ф. Орлова
Ру**нштейн Адам  Григорьевич  ГБОУ Школа № 618
Ры**ва Светлана Олеговна  ГБОУ Школа № 618
Ря**нин Евгений Вячеславович ГБОУ Лицей № 1580
Са** Миллена Антовна ГБОУ Лицей № 1581
Са**йлов Алексей Михайлович ГБОУ Лицей № 1575
Са**ин Кирилл Русланович ГБОУ Школа №1950
Са**лин Даниил Игоревич ГБОУ Школа № 1474
Са**мандык Никита Анатольевич ГБОУ Школа № 1980
Са**на Екатерина   ГБОУ Школа №149
Са**никова Надежда Владимировна  ГБОУ Школа № 2048
Са**нко Мария Константиновна ГАОУ Школа №548
Са**нков Антон Игоревич ГБОУ Школа №1207
Са**нков Дмитрий Денисович ГБОУ Школа №2036
Са**нцев Глеб   ГБОУ Школа №878
Са**ов Давид Сургеевич ГБОУ Школа №878
Са**орова Нуринисо  Вохиджоновна  ГБОУ Школа № 618
Са**пулов  Евгений  Евгеньевич  ГБОУ Школа № 2030
Са**ров Никита Сергеевич ГБОУ Лицей №1564
Са**сев Никита  Алексанрович ГБОУ Школа № 953
Са**тов Егор Алексеевич ГБОУ Школа № 827
Са**шин Даниил Евгеньевич ГБОУ Школа № 2048
Св**цицкий Роман   ГБОУ Лицей № 138
Се**еев Сергей Сергеевич ГБОУ Лицей № 1580
Се**еева Екатерина Владимировна ГБОУ Школа № 199
се**еева леана станиславовна ГБОУ Школа № 1980
Се**знев  Александр  Сергеевич  ГБОУ Школа № 2048
Се**знева Алиса Олеговна ГБОУ Лицей № 1580
Се**ко Павел Игоревич ГБОУ Школа №1519
Се**ков Андрей Игорвич ГБОУ Лицей № 1580
Се**на Лариса Ивановна ГБОУ Школа № 1980
Се**неко Анна Сергеевна ГБОУ Школа № 1579
Си**ева Владислава Сергеевна ГБОУ Романовская школа
Си**льников Артём   ГБОУ Лицей № 1502 при МЭИ
Си**льникова Тамара Антоновна ГБОУ Школа № 444
Си**нтьев Юрий Александрович ГБОУ Школа № 1980
Си**хина Виктория Павловна ГБОУ "Школа № 167 имени Маршала Л.А. Говорова"
Ск**бот Даниил Андреевич ГБОУ Школа № 2098 имени Героя Советского Союза Л.М. Доватора
Ск**няков Владимир Михайлович ГБОУ Школа № 1980
См**ина Юлия Андреевна ГБОУ Школа № 709
См**нов Максим Александрович ГБОУ Школа №1246
См**нова Полина Алексеевна ГБОУ "Школа № 597 "Новое Поколение"
См**нова Полина Сергеевна ГБОУ Школа № 2048
См**одов Алексей Сергеевич ГБОУ Лицей №1564
Со**вьев Иван   ГБОУ Лицей № 1580
Со**кин Андрей Антонович ГБОУ Школа № 7
Со**кина Ольга   ГБОУ "Школа № 597 "Новое Поколение"
со**лов александр константинович ГБОУ Школа № 1980
Со**лова Катя   ГБОУ Школа имени Маяковского
Со**лова Екатерина Семеновна ГБОУ Школа № 508
Со**о Андрей Александрович ГБОУ Лицей № 1575
Сп**ын Николай Антонович ГБОУ Лицей № 1580
Ст**анова Юлия Андреевна ГБОУ Школа № 1980
Ст**анова Анна Борисовна ГБОУ Лицей № 1580
Ст**анова Надежда   ГБОУ Школа № 2030
Ст**ин Александр Витальевич ГБОУ Школа № 444
ст**ин георгий игоревич ГБОУ Школа № 709
Ст**нова Анастасия Дмитриевна ГАОУ Школа №548
Ст**остов Егор Ильич ГБОУ Школа № 953
Ст**тий Надежда Юрьевна ГБОУ Школа № 953
Су**ва Василиса   ГБОУ Школа №1950
Су**йманов Дмитрий Вадимович ГБОУ Лицей № 1580
Су**м  Ольга   ГБОУ "Школа № 597 "Новое Поколение"
Су**нщикова Александра Александровна ГБОУ Школа им.А.Боровика
Су**руков Данила Александрович ГБОУ Школа №1246
Та**нов Евгений  Михайлович ГБОУ Школа № 709
Та**рашвили Георгий   ГБОУ Школа № 1980
Та**сов Владимир Сергеевич ГБОУ Лицей № 1580
Та**сова Елена Алексеевна ГБОУ Школа № 1579
Те** Алексей Андреевич ГАОУ "Гимназия № 1518"
Те**кин Виктор Игоревич ГБОУ "Школа № 167 имени Маршала Л.А. Говорова"
Те**ова Елизавета Максимовна ГБОУ "Школа № 167 имени Маршала Л.А. Говорова"
Те**хова Валерия  Александровна  ГБОУ Школа № 618
Те**шков Сергей Алексеевич ГБОУ Лицей № 1581
Ти**в Анатолий Сергеевич ГБОУ ЦО № 1840
Ти**енко Владислав Дмитриевич Гимназия РУТ (МИИТ)
Ти**нин Артём   ГБОУ Школа № 7
Ти**нова Екатерина Викторовна ГБОУ Школа № 1748
Ти**феева Кристина Александровна ГБОУ Школа № 709
То**пыгина Алина   ГБОУ "Школа № 597 "Новое Поколение"
То**тобров Кирилл   ГАОУ Школа №548
То**тых Анастасия Алексеевна ГБОУ Физматшкола № 2007
Ту** Иван Константинович ГБОУ Школа №1515
Ту**атуллин Артур Евгеньевич ГБОУ Школа № 830
Ту**в Леонид Романович ГБОУ Школа № 618
Тю**на Ольга Валерьевна ГБОУ Школа №1862
Тю**нников Никита   Михайлович ГБОУ Школа № 618
Ув**ова Вероника Сергеевна Гимназия РУТ (МИИТ)
Ул**ова Анастасия   ГБОУ Школа № 1980
Уш**ов Михаил Александрович ГБОУ Школа № 1231
Фе**ева Мария Вячеславовна ГБОУ Школа № 953
Фе**етдинова Линара Наилевна ГБОУ Школа №1583
Фе**ров Тимофей  Николаевич  ГБОУ Школа № 618
Фе**ров Владислав Владимирович ГБОУ Школа № 1324
Фе**тинова Анна Константиновна ГБОУ Школа № 709
Фи**ппова Александра Дмитриевна ГБОУ Школа № 709
Фи**р Анатолий Миронович ГБОУ Школа № 1392 им. Д.В. Рябинкина
Фо**на Анна Владимиравна ГБОУ Школа № 1298
Фр**рман Алексей Валерьевич ГБОУ Лицей № 1575
Ха**амов Юрий Андреевич ГБОУ Лицей № 1580
Ха**ева  Ясмина  Джамбулатовна ГБОУ Школа № 7
Ха**зова Марьяна  Ибрагимовна ГБОУ Школа № 1980
Ха**н Максим Сергеевич ГБОУ Лицей № 1575
Ха**тонов Игорь   Кириллович ГБОУ Школа № 618
Ха**тонова  Алёна  Тарасовна ГБПОУ "1-й МОК"
Ха**унян Юлия Александровна ГБОУ Школа № 1980
Хо**ва Зарина   ГБОУ Школа №149
Хр**ёва  Кристина  Алексеевна ГБОУ Школа № 199
Хр**ова Анастасия Евгеньевна ГБОУ Школа №2089
Хр**оин Константин Александрович ГБОУ Лицей № 1580
Ху**инова Яха Алиевна ГБОУ Школа № 1980
Ца**в Никита Александрович ГБОУ Школа № 199
Ца**кова Диана Викторовна ГБПОУ "1-й МОК"
Ца**нов Илья Михайлович ГБОУ Лицей № 1581
Ца**рьян Константин Артурович ГБОУ Лицей № 1557
Цв**ков Иван Сергеевич ГБОУ Школа № 444
Цо** Татьяна Андреевна ГБОУ Школа № 1980
Цу**нова  Елена Евгеньевна  ГБОУ Школа № 444
Ча** Елизавета Максимовна ГБОУ Лицей № 1580
Ча**в Михаил Александрович ГБОУ Школа №2089
Ча**ов Вадим Васильевич ГБОУ Лицей № 138
Ча**овская Анастасия Всеволодовна ГБОУ Школа № 2097
Ча**шкин Роман Николаевич ГБОУ Школа №1246
Че**ашина Ангелина Сергеевна ГБОУ Школа № 1980
Че**ов Василий Игоревич ГБОУ Школа №2036
Че**рных Павел Александрович ГБОУ Школа № 709
Че**уха Полина   ГБОУ Школа № 1980
Че**ых Анна Олеговна ГБОУ Школа № 1797
Че**ышов Николай Дмитриевич ГБОУ "Школа № 597 "Новое Поколение"
Че**яева Виктория  Алексеевна  ГБОУ Школа № 618
Чи**ва Мария Николаевна ГБОУ Школа №1246
Чи**вани Давид Спартакович ГБОУ Лицей № 1580
Чи**нов Вадим Евгеньевич ГБОУ Школа № 709
Чо**а Яш   Гимназия РУТ (МИИТ)
Чу** Григорий  Олегович  ГБОУ Школа № 618
Чу**аева Анастасия Вячеславовна ГБОУ Школа №1519
Чу**витин Николай Викторович ГБОУ Гимназия № 1505
Чу**ева Ольга Дмитриевна МБОУ СОШ №6
Чу**инов Герман   ГБОУ Школа №1862
Чу**мбаев Артем Романович Гимназия РУТ (МИИТ)
Чу**овский Даниэль Евгеньевич ГБОУ Лицей № 138
Ша**в Эрик Наджмеддинович ГБОУ Лицей № 1581
Ша**валов Георгий Александрович ГБОУ Школа № 1421
Ша**ина Анастасия Леонидовна ГБОУ Школа №1862
Ша**лов Александр Сергеевич Гимназия РУТ (МИИТ)
Ша**рина Екатерина Владимировна ГБОУ "Курчатовская школа"
Ша**утдинова Алина Гаязовна ГБОУ Школа № 1980
Ша**хина София   ГБОУ Школа № 1748
Ше**аков Богдан Сергеевич ГБОУ Школа №1583
Ше**болин Иван Константинович ГБОУ Школа № 1324
Ше**енко Александр Александрович ГБОУ Школа № 709
Ше**енко Дмитрий   ГБОУ Школа № 1324
Ши** Валерия Владимировна ГАОУ Школа №548
Ши**арев Андрей   ГБОУ Школа №1519
Ши**в Александр Андреевич ГБОУ Школа № 1981
Ши**ков Олег Михайлович ГБОУ Лицей № 1557
Ши**кова Анастасия Александровна ГБОУ Лицей № 138
Ши**лов Фома Александрович ГБОУ "Курчатовская школа"
Ши**люгина Анна   ГБОУ Школа № 667
Ши**на Екатерина   ГБОУ Школа № 1980
Ши**нин Денис   ГБОУ Школа №507
Шк**енков Даниил Сергеевич ГБОУ Школа № 1980
Шм**тер Елена Сергеевна ГБОУ Школа № 709
Шп**евой Георгий Дмитриевич  ГБОУ Гимназия № 1517
Шу**в Арсений Александрович ГБОУ Школа № 444
Шу**иков Андрей  Игоревич  ГБОУ Школа № 618
Эп**ашвили Михаил Сергеевич ГБОУ Школа № 618
Юд** Илья   ГБОУ Школа №1246
Яв**я Арина   Гимназия РУТ (МИИТ)
Яв**я Полина Андреевна  Гимназия РУТ (МИИТ)