Описание Новости раздела Расписание Организационная информация Задания Система оценивания Преференции

Уважаемые участники!

27 января 2021

Уважаемые участники!

Близится к завершению регистрация на практический тур отборочного этапа Олимпиады.

Предлагаем Вам ознакомится с инструкцией, которая позволит избежать технических ошибок.

  1. Перед регистрацией ознакомьтесь со списками приглашенных, которые были опубликованы ранее.
  2. Если Вы подавали апелляцию, то сверяйтесь с баллами, которые указаны у Вас в личном кабинете в ЕСР (суммы просчитывайте самостоятельно, система периодически выдает ошибку).
  3. Сравните свои баллы с проходными баллами для каждого профиля.
  4. При дальнейшей регистрации указывайте свои ФИО, как указано в ЕСР, во избежание технических трудностей.
  5. По технической причине, почты @mail и @bk не позволяют принять письма с нашего портала на данный момент, к сожалению. Этот вопрос мы решаем, но если у Вас есть возможность зарегистрироваться с другого адреса, то рекомендуем это сделать. Кто уже зарегистрирован, то создавать новый аккаунт не нужно.
  6. Напоминаем, что участвовать Вы можете только в 1 профиле и решать только 1 кейс.
  7. Если Вы нуждаетесь в команде, то в графе компетенции укажите профиль, название кейса, ваши навыки и умения, интересы, чтобы другие участники быстрее сориентировались.
  8. Как было сказано выше, то техническая проблема распространяется и на поиск коллег в команду (так как у некоторых участников указанная почта @mail и @bk), если возникают трудности, то Вы можете обращаться к операторам профилей, организаторам, писать на predprof@olimpiada.ru.

Еще раз дублируем информацию.

Уважаемые участники, кто не согласен с тем, что Вы не в списках/не прошли, еще раз посмотрите проходные баллы профиля. (Вы должны набрать минимальные баллы по каждому предмету профиля и минимальную сумму баллов этих предметов).  Списки приглашенных были опубликованы ранее.

Регистрация на сайте http://case.predprof.olimpiada.ru/ проходит до 1 февраля (ВКЛЮЧИТЕЛЬНО). До 20 февраля необходимо разместить техническую документацию (Ваше решение, оформленное в соответствии с требованиями, которые указаны в кейсе).