Описание Новости раздела Расписание Организационная информация Задания Система оценивания Преференции

Уважаемые участники!

3 февраля 2021

Уважаемые участники!

Регистрация на практический тур отборочного этапа завершена.

Будет проведена проверка на соответствие выбранного кейса по профилю и прохождение на данный профиль в соответствии с набранными баллами и списками приглашенных. В случае обнаружении ошибки, вы будете исключены из данной команды в одностороннем порядке. Далее Вы вправе объединится и создать команду по выбранному кейсу на прошедший профиль. При образовании новой команды, просим Вас продублировать информацию на почту профиля. 

Зарегистрированные команды с 6 и более участниками должны образовать новые команды.

Если Вам не удалось на данный момент найти себе команду, напишите на почту профиля и predprof@olimpiada.ru.

Еще раз дублируем информацию.

Уважаемые участники, кто не согласен с тем, что Вы не в списках/не прошли, еще раз посмотрите проходные баллы профиля. (Вы должны набрать минимальные баллы по каждому предмету профиля и минимальную сумму баллов этих предметов).  Списки приглашенных были опубликованы ранее. Также обращаем внимание на баллы в ЛК. По всем вопросам просим обращаться на почту predprof@olimpiada.ru. Технические проблемы с доставкой писем на mail.ru решены. 

До 20 февраля необходимо разместить техническую документацию (Ваше решение, оформленное в соответствии с требованиями, которые указаны в кейсе).