Описание Новости раздела Расписание Организационная информация Задания Система оценивания Преференции

Открыта регистрация для участия в практическом туре отборочного этапа

10 января 2021

Уважаемые школьники, для участия в практическом туре отборочного этапа вам необходимо:

1. Выбрать кейсовую задачу по вашему профилю.

2. Для начала работы Вам необходимо зарегистрироваться на сайте: http://case.predprof.olimpiada.ru/.

При регистрации требуется выбрать направление и профиль, в которых вы участвуете. Постарайтесь вводить свое ФИО аналогично тому, как оно указано в личных кабинетах ЕСР. Если система обнаружит несовпадение ваших данных со списками прошедших отборочный этап, для завершения регистрации вам необходимо будет успешно пройти модерацию, о чем Вам будет сообщено.

Регистрация проходит в два этапа. Сначала нужно зарегистрироваться всем участникам индивидуально, потом один из участников (капитан) команды регистрирует команду и сообщает другим участникам специальный код (токен) для присоединения к данной команде.

Также, при регистрации есть возможность отметить, что участник нуждается в команде, и тогда в личном кабинете можно будет посмотреть список команд, которым нужны участники с возможностью отправить им сообщение. В этом случае создавать свою команду не нужно, так как не удастся вступить в другую (один участник может быть только в одной команде). Для загрузки результатов решения задачи нужно быть обязательно в команде, поэтому если есть решение, но нет команды, нужно создать свою, при этом можно будет отметить, что команда нуждается в дополнительных участниках.

В состав команды могут войти участники первого (теоретического тура) отборочного этапа, набравшие необходимое количество баллов, а также призеры и победители прошлого года. 

3. В срок до 20 февраля загрузить на портал техническую документацию (требования к документации указаны в условии кейсовой задачи)