Описание Новости раздела Расписание Организационная информация Задания Система оценивания Преференции

Открыты результаты и апелляция теоретического тура отборочного этапа

22 декабря 2022

Уважаемые участники!

Опубликованы результаты и открыта апелляция на решения теоретического тура отборочного этапа. Оргкомитетом олимпиады было принято решение об аннулировании задач по информатике некоторым участникам в связи с загрузкой идентичных решений.


Сроки проведения апелляций: с 22.12 с 14.00 по 24.12 до 23.59 часов.

Обязательно указывайте предмет, задание к которому апеллируете, приводите аргументы.

Формулировка "пересмотрите баллы за предмет" рассматриваться не будет! 

  1. Предварительные результаты олимпиады опубликованы в единой системе регистрации в личном кабинете. Там же осуществляется подача апелляций.
  2. В личном кабинете в разделе олимпиады во вкладке "Результаты", вы сможете узнать максимальные и набранные вами баллы.
  3. Задания и решения также размещены на сайте олимпиады в разделе Архив заданий.
  4. Вопросы технического характера (техническая апелляция) о незасчитанном ответе, совпадающим с верным, подаются также как апелляции.
  5. Апелляции по вопросам содержания и структуры олимпиадных заданий, критериев и методики оценивания их выполнения не принимаются и не рассматриваются.
  6. Ответы на вопросы будут даны в течение 7 дней после завершения приема вопросов.

После завершения апелляций и подведения итогов на сайте будет размещена новость о проходном балле по каждому профилю на основе теоретического тура отборочного этапа, Также вся информация будет доступна в личном кабинете в системе единой регистрации, в том числе для победителей и призеров прошлого года. Также в скором времени будет опубликовано расписание вебинаров по тематикам кейсовых задач.

 


Уважаемые педагоги!

В ближайшее время на сайте Центра педагогического мастерства будет размещена информация о курсах повышения квалификации в рамках подготовки к предпрофессиональной олимпиаде школьников по профилям инженерно-конструкторский и информационные технологии. Следите за новостями на сайте олимпиады.