Описание Новости раздела Расписание Организационная информация Задания Система оценивания Преференции

Опубликованы списки приглашенных участников на практический тур отборочного этапа.

9 января 2023

Уважаемые участники, опубликованы списки приглашенных на практический тур отборочного этапа.

Инженерно-конструкторское направление: 

инженерно-конструкторский профиль

профиль информационные технологии

аэрокосмический профиль

Технологическое направление: 

химико-биотехнологический профиль

Научно-технологическое направление:

научно-исследовательский профиль

профиль Арктика

профиль Электронные системы

Напоминаем, что участники, набравшие достаточное количество баллов и приглашенные на 2 и более профилей, могут выбрать только 2 профиля и по 1 кейсу в выбранных профилях.

С завтрашнего дня будет доступна регистрация на практический тур отборочного этапа. Более подробная инструкция по регистрации будет в личных кабинетах единой системы регистрации. Победителям и призёрам прошлого года необходимо будет зарегистрироваться на практический тур отборочного этапа.

На странице каждого профиля можно ознакомиться более подробно с ознакомительными вебинарами по тематикам представленных кейсов, вступить в группу интересующего профиля и многое другое.

 


Уважаемые педагоги!

Предлагаем Вашему вниманию курсы повышения квалификации в рамках подготовки к Московской предпрофессиональной олимпиаде школьников по профилям инженерно-конструкторский и информационные технологии, которые стартуют 11 января. Авторами курсов являются действующие разработчики кейсовых задач. Курсы включают 16 часов в дистанционном формате. Записи занятий можно будет изучать в удобное время. К каждому занятию будет приложен конспект и задание для самопроверки. В конце курса слушатели выполнят итоговую работу и получат обратную связь от авторов курсов. Курс подразумевают выдачу удостоверения государственного образца. Более подробно о других курсах можно ознакомится на сайте Центра педагогического мастерства.