Описание Новости раздела Расписание Организационная информация Задания Система оценивания Преференции

Старт заключительного этапа для Инженерно-конструкторского направления, общее собрание финалистов.

30 января 2018

Уважаемые участники Олимпиады! Подведены итоги отборочного этапа, проходной бал для Инженерно-конструкторского направления составил 130 в сумме за физику и информатику. Со списком приглашенных на заключительный этап можно ознакомиться здесь.

Финалисты отборочного этапа уже могут формировать команды и приступать к решению домашнего задания (задач нулевого тура).

Домашние кейсовые задачи это командные комплексные конструкторские задачи, которые необходимо решить  дома перед очным этапом.  По результатам решения нужно предоставить в жюри проектную и техническую документацию (до 19.02.18), затем очно представить действующий прототип для непосредственных полигонных испытаний на площадке проведения Олимпиады  3 марта. С содержанием задач можно познакомиться здесь. Подробные правила их решения и представления результатов будут опубликованы позже.

Также финалисты Инженерно-конструкторского направления приглашаются на общее собрание для знакомства с условиями  заключительного этапа, правилами решения домашних кейсовых задач и друг с другом. Общее собрание будет проходить 3.02.2017 с  11.00 до 13.00. Для участия в общем собрании нужно предварительно зарегистрироваться. Сопровождающие также должны зарегистрироваться и указать статус «сопровождающий».  Ссылка для предварительной регистрации.

В программе общего собрания:  

 - Представление  домашних кейсовых задач

 - Регистрация команд 

Площадка проведения общего собрания:

 - Московский Политех, ул. Большая Семеновская, д. 38.