Описание Новости раздела Расписание Организационная информация Задания Система оценивания Преференции

Правила проведения этапа командной защиты решения домашних кейсовых заданий (02.05.2020)

27 апреля 2020
Защита решения домашних кейсовых заданий будет проходить в формате видеоконференции в системе ZOOM. Командам необходимо будет подключиться к запланированной конференции по идентификатору согласно расписанию (будет опубликовано вместе с актуальным составом команд в ближайшее время на странице http://predprof.olimpiada.ru/inzhenerno_kinstruktorskiy_profil). 
 
Для защиты домашних кейсов командам необходимо подготовить презентацию и предварительно выслать ее в оргкомитет до пятницы 1.05 включительно (способ будет определен позже). Вместе с презентацией необходимо заранее  выслать все сопутствующие материалы к защите (фото, видео иные файлы). Это необходимо для того, чтобы при онлайн-презентации решения команды у экспертного жюри была гарантированная возможность при любых обстоятельствах ознакомиться с презентационными материалами команды.
 
Баллы, полученные командой за качество защиты решения домашнего кейса приравниваются к результатам очных испытаний устройств и суммируются с баллами за присланную ранее техническую документацию в итоговой оценке решения кейсового задания. У Команды есть возможность показать работоспособность устройства (исполнить регламент испытаний) в реальном времени на камеру, если решение кейса находится дома, но это не является обязательным, и к защите принимаются любые материалы. Доклад команды, включая демонстрацию всей видео и иной информации, не должен превышать 10 мин.  Один из участников команды получит возможность демонстрировать свой экран для показа слайдов и иной информации. Другие участники смогут дополнять выступление в реальном времени (порядок выступающих в процессе защиты команда определяет самостоятельно). Эксперты вправе модерировать дискуссию по своему усмотрению.
 
Составы команд фиксируются на момент регистрации команд в системе загрузки технической документации и будут опубликованы вместе с расписанием защиты в самое ближайшее время. Команда должна презентовать решение именно того кейса, который заявляла ранее, при этом содержание решения может не совпадать с технической документацией, если в процессе работы вносились корректировки. 
 
Информация об особенностях и правилах проведения следующих этапов будет опубликована на странице профиля http://predprof.olimpiada.ru/inzhenerno_kinstruktorskiy_profil