Регистрация
Архив заданий
Инженерно-конструкторское
Инженерно-конструкторский
Информационные технологии
Аэрокосмический
Технологическое
Биотехнологический
Технологический
Социально-экономический
Научно-технологическое
Научно-технологический
Арктика
Расписание

Отборочный этап: 1 – 15 декабря 2020 г. (все направления)

Заключительный этап:

20-21 марта 2021г. (профиль информационные технологии)
27-28 марта 2021г.
 (инженерно-конструкторский профиль)
27-28 марта 2021г. (биотехнологический профиль)
20-21 марта 2021г. (аэрокосмический профиль)
13-14 марта 2021г. (технологический профиль)
13-14 марта 2021г. (социально-экономический)
20-21 марта 2021г.
(научно-технологический профиль)
27-28 марта 2021г. (профиль Арктика)

Новости

29.08.2021 Уважаемые победители и призеры Предпрофессиональной олимпиады! Приглашаем поучаствовать в конкурсе для участия в тематической смене "Океан" и "Орленок" от НИТУ "МИСиС".
Срок подачи документов по 12 и 5 сентября соответственно!

16.06.2021 Уважаемые участники!
Формула расчета итоговых баллов.

03.06.2021 Уважаемые участники!
Дипломы победителей и призеров доступны по ссылке.

17.05.2021 Уважаемые участники!
Опубликованы списки победителей и призеров.


Список приглашенных на научно-технологическое направление | Главная

Список приглашенных на финал научно-технологического направления (1 апреля 2018 года)

Примечание: в графе "класс" указывается класс, за который пишется работа.

 

Фамилия Имя Отчество Класс Название школы Регион
1 ***шева Ольга Дмитриевна 11 МБОУ СОШ №6 50
2 ***онова Елизавета Александровна 8 ГАОУ СПО МО"ГПК" 50
3 ***в Виталий Сергеевич 10 ГБОУ Школа № 7 77
4 ***ряшев Андрей Андреевич 10 ГБОУ СОШ № 128 77
5 ***овин Иван Вадимович 9 ГБОУ Лицей № 138 77
6 ***чёв Даниил Дмитриевич 9 ГБОУ Лицей № 138 77
7 ***ил Хитёв Максимович 9 ГБОУ Лицей № 138 77
8 ***нцицкий Роман   9 ГБОУ Лицей № 138 77
9 ***арян Аля Алексановна 10 ГБОУ Лицей № 138 77
10 ***шин Лев Анатольевич 10 ГБОУ Лицей № 138 77
11 ***гова Юлия   11 ГБОУ Лицей № 138 77
12 ***пичникова Полина Александровна 11 ГБОУ Лицей № 138 77
13 ***егин Александр Анатольевич 11 ГБОУ Лицей № 138 77
14 ***вина софия николаевна 9 ГБОУ Школа №149 77
15 ***иянова Мария   9 ГБОУ Школа №149 77
16 ***иболоцкий Александр Владимирович 9 ГБОУ Школа №149 77
17 ***икова Дарья   9 ГБОУ Школа №149 77
18 ***ьниченко Анна Руслановна 9 ГБОУ Школа №149 77
19 ***анцева Анна Алексеевна 9 ГБОУ Школа №149 77
20 ***ина Екатерина   9 ГБОУ Школа №149 77
21 ***ова Зарина   9 ГБОУ Школа №149 77
22 ***охина Виктория Павловна 11 ГБОУ "Школа № 167 имени Маршала Л.А. Говорова" 77
23 ***лова Елизавета Максимовна 11 ГБОУ "Школа № 167 имени Маршала Л.А. Говорова" 77
24 ***он Анастасия Павловна 9 ГБОУ Школа № 171 77
25 ***сонов Матвей Андреевич 8 ГБОУ Школа № 199 77
26 ***ньева Екатерина Павловна 10 ГБОУ Школа № 199 77
27 ***пиева Манижа Абороровна 10 ГБОУ Школа № 199 77
28 ***щёва Кристина Алексеевна 10 ГБОУ Школа № 199 77
29 ***чуганова Валерия Алексеевна 11 ГБОУ Школа № 199 77
30 ***геева Екатерина Владимировна 11 ГБОУ Школа № 199 77
31 ***ев Никита Александрович 11 ГБОУ Школа № 199 77
32 ***чков Владислав Владимирович 11 ГБОУ гимназия № 1748 "Вертикаль" 77
33 ***уткин Виктор Олегович 11 ГБОУ гимназия № 1748 "Вертикаль" 77
34 ***лемеров Андрей Матвеевич 11 ГБОУ СОШ № 425 77
35 ***ов Борис Петрович 9 ГБОУ Школа № 429 77
36 ***оров Александр   8 ГБОУ Школа №507 77
37 ***енин Денис   9 ГБОУ Школа №507 77
38 ***кин Никита   9 ГБОУ Школа № 508 77
39 ***исова Екатерина Павлова 8 ГАОУ Школа №548 77
40 ***рова Татьяна Александровна 8 ГАОУ Школа №548 77
41 ***енко Мария Константиновна 8 ГАОУ Школа №548 77
42 ***ина Екатерина Андреевна 8 ГАОУ Школа №548 77
43 ***акина Алиса Сергеевна 9 ГАОУ Школа №548 77
44 ***рамян Ани Акоповна 10 ГАОУ Школа №548 77
45 ***ров Марк Михайлович 10 ГАОУ Школа №548 77
46 ***ильева Мария Георгиевна 10 ГАОУ Школа №548 77
47 ***нова Юлия   10 ГАОУ Школа №548 77
48 ***хина Дарина Михайловна 10 ГАОУ Школа №548 77
49 ***лина Мария Дмитриевна 10 ГАОУ Школа №548 77
50 ***ьцева Людмила Георгиевна 10 ГАОУ Школа №548 77
51 ***тиросян Арсен Арменович 10 ГАОУ Школа №548 77
52 *** Алиса Георгиевна 10 ГАОУ Школа №548 77
53 ***стобров Кирилл   10 ГАОУ Школа №548 77
54 *** Валерия Владимировна 10 ГАОУ Школа №548 77
55 ***агов Али Артурович 8 ГБОУ "Школа № 597 "Новое Поколение" 77
56 ***ов Виктор   8 ГБОУ "Школа № 597 "Новое Поколение" 77
57 ***ичаев Владимир Александрович 9 ГБОУ "Школа № 597 "Новое Поколение" 77
58 ***убева Наталья Александровна 9 ГБОУ "Школа № 597 "Новое Поколение" 77
59 ***еева Татьяна   9 ГБОУ "Школа № 597 "Новое Поколение" 77
60 ***цев Михаил Иванович 9 ГБОУ "Школа № 597 "Новое Поколение" 77
61 ***ошкина Светлана Романовна 9 ГБОУ "Школа № 597 "Новое Поколение" 77
62 ***опыгина Алина   9 ГБОУ "Школа № 597 "Новое Поколение" 77
63 ***им Ольга   11 ГБОУ "Школа № 597 "Новое Поколение" 77
64 ***вянцева Анастасия Александровна 10 ГБОУ Школа № 618 77
65 ***ьмина Виктория Станиславовна 10 ГБОУ Школа № 618 77
66 ***торова Нуринисо Вохиджоновна 10 ГБОУ Школа № 618 77
67 ***ехова Валерия Александровна 10 ГБОУ Школа № 618 77
68 ***в Григорий Олегович 10 ГБОУ Школа № 618 77
69 ***уров Вячеслав Андреевич 9 ГБОУ Школа № 709 77
70 ***тиенко Анастасия Юрьевна 9 ГБОУ Школа № 709 77
71 ***хин Юрий Евгеньевич 9 ГБОУ Школа № 709 77
72 ***мов Акмал Сафаралиевич 9 ГБОУ Школа № 709 77
73 ***глиц Анна Сергеевна 9 ГБОУ Школа № 709 77
74 ***нонов Иван Александрович 9 ГБОУ Школа № 709 77
75 ***ндовски Александр Григорьевич 9 ГБОУ Школа № 709 77
76 ***цина Ольга Николаевна 9 ГБОУ Школа № 709 77
77 ***епий Елена Владимировна 9 ГБОУ Школа № 709 77
78 ***иппова Александра Дмитриевна 9 ГБОУ Школа № 709 77
79 ***урных Павел Александрович 9 ГБОУ Школа № 709 77
80 ***ахнина Татьяна Алексеевна 10 ГБОУ Школа № 709 77
81 ***бачев Виталий Алексеевич 10 ГБОУ Школа № 709 77
82 ***сова Валентина Олеговна 10 ГБОУ Школа № 709 77
83 ***янникова Владислава Игоревна 10 ГБОУ Школа № 709 77
84 ***гина Юлия Андреевна 10 ГБОУ Школа № 709 77
85 ***офеева Кристина Александровна 10 ГБОУ Школа № 709 77
86 ***ктинова Анна Константиновна 10 ГБОУ Школа № 709 77
87 ***кин Константин Андреевич 11 ГБОУ Школа № 709 77
88 ***триева Александра Юрьевна 11 ГБОУ Школа № 709 77
89 ***ачинская Ксения Викторовна 11 ГБОУ Школа № 709 77
90 ***ин Илья Алексеевич 11 ГБОУ Школа № 709 77
91 ***пин георгий игоревич 11 ГБОУ Школа № 709 77
92 ***ченко Александр Александрович 11 ГБОУ Школа № 709 77
93 ***ттер Елена Сергеевна 11 ГБОУ Школа № 709 77
94 ***буз Николай Георгиевич 11 ГБОУ Школа № 827 77
95 ***улин Леонид Алексеевич 11 ГБОУ Школа № 827 77
96 ***итов Егор Алексеевич 11 ГБОУ Школа № 827 77
97 ***ьянцов Андрей   11 ГБОУ Школа № 830 77
98 ***ватуллин Артур Евгеньевич 11 ГБОУ Школа № 830 77
99 ***ишин Алексей Витальевич 11 ГБОУ Школа № 843. 77
100 ***асенко Леонид   10 ГБОУ Школа № 853 77
101 ***асенко Даниил   10 ГБОУ Школа № 853 77
102 ***тов Давид Сургеевич 11 ГБОУ Школа №878 77
103 ***ова Анастасия Викторовна 9 ГБОУ Школа № 953 77
104 ***тынов Максим Сергеевич 9 ГБОУ Школа № 953 77
105 ***усев Никита Алексанрович 9 ГБОУ Школа № 953 77
106 ***яева Мария Вячеславовна 9 ГБОУ Школа № 953 77
107 ***енков Антон Игоревич 11 ГБОУ Школа №1207 77
108 ***аева Владислава Сергеевна 8 ГБОУ Романовская школа 77
109 ***ений Бондаренко Ильич 9 ГБОУ Школа №1246 77
110 ***ланова Анастасия Олеговна 9 ГБОУ Школа №1246 77
111 ***омидов Денис Вячеславович 9 ГБОУ Школа №1246 77
112 ***теров Кирилл Александрович 9 ГБОУ Школа №1246 77
113 ***аев Алексей Сергеевич 9 ГБОУ Школа №1246 77
114 ***арева Елизавета Дмитриевна 9 ГБОУ Школа №1246 77
115 ***добнов Михаил Николаевич 9 ГБОУ Школа №1246 77
116 ***хорова Яна   9 ГБОУ Школа №1246 77
117 ***ков Дмитрий   9 ГБОУ Школа №1246 77
118 ***ова Мария Николаевна 9 ГБОУ Школа №1246 77
119 ***пов Денис   10 ГБОУ Школа №1246 77
120 ***ышкин Роман Николаевич 11 ГБОУ Школа №1246 77
121 ***кин Алексей Александрович 11 ГБОУ Школа № 1298 77
122 ***авлёв Павел Сергеевич 8 ГБОУ Школа № 1324 77
123 ***нов Константин Александрович 8 ГБОУ Школа № 1324 77
124 ***дняков Алексей Игоревич 8 ГБОУ Школа № 1324 77
125 ***оров Владислав Владимирович 8 ГБОУ Школа № 1324 77
126 ***ченко Дмитрий   8 ГБОУ Школа № 1324 77
127 ***ев Кирилл Алексеевич 9 ГБОУ Школа № 1324 77
128 ***б Илья Валерьевич 9 ГБОУ Школа № 1324 77
129 ***нова Александра Александровна 10 ГБОУ Школа № 1324 77
130 ***асимова Виктория Сергеевна 10 ГБОУ Школа № 1324 77
131 ***горьев Антон Станиславович 10 ГБОУ Школа № 1324 77
132 ***ецкий Владислав Олегович 10 ГБОУ Школа № 1324 77
133 ***оболин Иван Константинович 10 ГБОУ Школа № 1324 77
134 ***мченко Зоя   10 ГБОУ Школа № 1347 77
135 ***лов Иван Владимирович 10 ГБОУ Школа № 1368 77
136 ***елова Aлександра Владимировна 9 ГБОУ Школа № 1375 77
137 ***матикова Мария Владимировна 9 ГБОУ Школа № 1375 77
138 ***рова Софья Алексеевна 9 ГБОУ Школа № 1375 77
139 ***хун Димитрий Дмитриевич 9 ГБОУ Школа № 1375 77
140 ***анова Наталия Федоровна 9 ГБОУ Школа № 1375 77
141 ***лиева Альбина   9 ГБОУ Школа № 1411 77
142 ***юхин Андрей Никитич 8 ГБОУ Школа № 1434 77
143 ***нина Анна   10 ГБОУ Школа № 1474 77
144 ***ксанян Гарник Мгерович 10 ГБОУ Школа № 1474 77
145 ***ин Денис Романович 10 ГБОУ Школа № 1474 77
146 ***ков Леонид Анреевич 10 ГБОУ Школа № 1474 77
147 ***нчикова Маргарита Сергеевна 10 ГБОУ Школа № 1474 77
148 ***инникова Ксения Кирилловна 10 ГБОУ Школа № 1474 77
149 ***ипенко Екатерина Андреевна 10 ГБОУ Школа № 1474 77
150 ***козубова Анастасия Сергеевна 10 ГБОУ Школа № 1474 77
151 ***ова Анна Михайловна 8 ГБОУ Лицей № 1502 при МЭИ 77
152 ***оленко Ирина Сергеевна 9 ГБОУ Лицей № 1502 при МЭИ 77
153 ***кова Регина Евгеньевна 10 ГБОУ Лицей № 1502 при МЭИ 77
154 ***оградов Александр Дмитриевич 11 ГБОУ Лицей № 1502 при МЭИ 77
155 ***ило Виктория Ярославовна 10 ГБОУ "Школа № 1512" 77
156 ***мова Дарья Константиновна 10 ГБОУ "Школа № 1512" 77
157 ***одина Анна Геннадьевна 11 ГБОУ "Школа № 1512" 77
158 ***ов Александр Евгеньевич 8 ГАОУ "Гимназия № 1518" 77
159 ***нецов Егор Дмитриевич 11 ГАОУ "Гимназия № 1518" 77
160 ***ут Анастасия   9 ГБОУ Школа №1519 77
161 ***ева Аида Рафаэлевна 10 ГБОУ Гимназия № 1520 им. Капцовых 77
162 ***ахова-Гельфанд Мириам Владимировна 10 ГБОУ Гимназия № 1520 им. Капцовых 77
163 ***лов Давид Александрович 8 ГБОУ Гимназия № 1534 77
164 ***зунов Никита Максимович 9 ГБОУ Лицей № 1537 77
165 ***гер Василиса Владимировна 9 ГБОУ Гимназия №1540 77
166 ***урьян Константин Артурович 9 ГБОУ Лицей № 1557 77
167 ***елюк Артём Сергеевич 10 ГБОУ Лицей № 1571 77
168 ***rezov George   9 ГБОУ "Школа №1573" 77
169 ***рова Ксения   10 ГБОУ "Школа №1573" 77
170 ***уров Даниил Сергеевич 10 ГБОУ Лицей № 1575 77
171 ***жиев Эльнур   11 ГБОУ Лицей № 1575 77
172 ***ев Никита Евгеньевич 8 ГБОУ Лицей № 1580 77
173 ***як Максим Владимирович 8 ГБОУ Лицей № 1580 77
174 ***симов Даниил Андреевич 8 ГБОУ Лицей № 1580 77
175 ***ёнкин Иван Андреевич 8 ГБОУ Лицей № 1580 77
176 ***панова Анна Борисовна 8 ГБОУ Лицей № 1580 77
177 ***асов Владимир Сергеевич 8 ГБОУ Лицей № 1580 77
178 ***данов Валерий   9 ГБОУ Лицей № 1580 77
179 ***ов Андрей Андреевич 9 ГБОУ Лицей № 1580 77
180 ***чинин Тимофей Вячеславович 9 ГБОУ Лицей № 1580 77
181 ***ев Даниил Олегович 9 ГБОУ Лицей № 1580 77
182 ***чев Борис Петров 9 ГБОУ Лицей № 1580 77
183 ***аева Алина Максимовна 9 ГБОУ Лицей № 1580 77
184 ***анова Ульяна Алексеевна 9 ГБОУ Лицей № 1580 77
185 ***инин Евгений Вячеславович 9 ГБОУ Лицей № 1580 77
186 ***аков Андрей Игорвич 9 ГБОУ Лицей № 1580 77
187 ***овьев Иван   9 ГБОУ Лицей № 1580 77
188 ***цын Николай Антонович 9 ГБОУ Лицей № 1580 77
189 ***овани Давид Спартакович 9 ГБОУ Лицей № 1580 77
190 ***тярев Александр   10 ГБОУ Лицей № 1580 77
191 ***ькина Ирина Станиславовна 11 ГБОУ Лицей № 1580 77
192 ***аленко Мария Анатольевна 11 ГБОУ Лицей № 1580 77
193 ***ровская Варвара Алексеевна 11 ГБОУ Лицей № 1580 77
194 ***рианова Анна Ивановна 11 ГБОУ Гимназия № 1584 77
195 ***овский Евгений   11 ГБОУ Гимназия № 1584 77
196 ***юпанова Наталия Михайловна 10 ГБОУ Школа имени Маршала В.И. Чуйкова 77
197 ***пян Эмма Артуровна 11 ГБОУ Школа № 1748 77
198 ***ыгин Александр Дмитриевич 11 ГБОУ Школа № 1748 77
199 ***маова Евгения   11 ГБОУ Школа № 1748 77
200 ***ова Юлия Сергеевна 11 ГБОУ Школа № 1748 77
201 ***онова Екатерина Викторовна 11 ГБОУ Школа № 1748 77
202 ***юхина София   11 ГБОУ Школа № 1748 77
203 ***урманкулов Алтай Жунусалиевич 9 ГБОУ Школа № 1797 77
204 ***ьгин Иван Юрьевич 10 ГБОУ Школа № 1797 77
205 ***орин Роман Романович 10 ГБОУ Школа № 1797 77
206 ***ных Анна Олеговна 10 ГБОУ Школа № 1797 77
207 ***теров Владислав Алексеевич 11 ГБОУ Школа № 1797 77
208 ***ов Павел   11 ГБОУ Школа № 1797 77
209 ***икин Александр Александрович 11 ГБОУ Гимназия № 1811 "Восточное Измайлово" 77
210 ***юшина Дана Олеговна 11 ГБОУ ЦО № 1840 77
211 ***есадько Александра   9 ГБОУ Школа №1862 77
212 ***ина Ольга Валерьевна 10 ГБОУ Школа №1862 77
213 ***кина Анастасия Леонидовна 10 ГБОУ Школа №1862 77
214 ***хомджиев Гюнзик Саналович 11 ГБОУ Школа №1950 77
215 ***цян Анна Гнеловна 11 ГБОУ Школа №1950 77
216 ***нов Максим Владимирович 11 ГБОУ Школа №1950 77
217 ***рин Кирилл Русланович 11 ГБОУ Школа №1950 77
218 ***ова Василиса   11 ГБОУ Школа №1950 77
219 ***орова Анна Андреевна 8 ГБОУ Школа № 1980 77
220 ***яев Андрей   8 ГБОУ Школа № 1980 77
221 ***онин Егор   8 ГБОУ Школа № 1980 77
222 ***мова Александра Дмитриевна 8 ГБОУ Школа № 1980 77
223 ***мнев Владимир   8 ГБОУ Школа № 1980 77
224 ***аров Николай Дмитриевич 8 ГБОУ Школа № 1980 77
225 ***линцева Дарья Валерьевна 8 ГБОУ Школа № 1980 77
226 ***амандык Никита Анатольевич 8 ГБОУ Школа № 1980 77
227 ***таров Дэни Рамзанович 8 ГБОУ Школа № 1980 77
228 ***олов александр константинович 8 ГБОУ Школа № 1980 77
229 ***ренков Даниил Сергеевич 8 ГБОУ Школа № 1980 77
230 ***инская Дарья Денисовна 9 ГБОУ Школа № 1980 77
231 ***р Александра Павловна 9 ГБОУ Школа № 1980 77
232 ***метдинова Анастасия Юрьевна 9 ГБОУ Школа № 1980 77
233 ***овалова Анна Александровна 9 ГБОУ Школа № 1980 77
234 ***арева Анастасия Сереевна 9 ГБОУ Школа № 1980 77
235 ***алев Кирилл игоревич 9 ГБОУ Школа № 1980 77
236 ***банов Артем Рашидович 9 ГБОУ Школа № 1980 77
237 ***якина Вероника   9 ГБОУ Школа № 1980 77
238 ***ишина Виктория Андреевна 9 ГБОУ Школа № 1980 77
239 ***ниченко Иван Романович 9 ГБОУ Школа № 1980 77
240 ***имов Даниил Иванович 9 ГБОУ Школа № 1980 77
241 ***арашвили Георгий   9 ГБОУ Школа № 1980 77
242 ***кашина Ангелина Сергеевна 9 ГБОУ Школа № 1980 77
243 ***езин Павел Алексеевич 10 ГБОУ Школа № 1980 77
244 ***ышляк Владимир Антонович 10 ГБОУ Школа № 1980 77
245 ***ешова Анастасия Юрьевна 10 ГБОУ Школа № 1980 77
246 ***ксеев Андрей Дмитриевич 11 ГБОУ Школа № 1980 77
247 ***онков Артём   11 ГБОУ Школа № 1980 77
248 ***ейналиева камилла шахвалад кызы 11 ГБОУ Школа № 1980 77
249 ***иил Хан Станиславович 11 ГБОУ Школа № 1980 77
250 ***аева Арина Александровна 11 ГБОУ Школа № 1980 77
251 ***мин Максим Александрович 11 ГБОУ Школа № 1980 77
252 *** Валерия Леонидовна 11 ГБОУ Школа № 1980 77
253 *** Вероника Леонидовна 11 ГБОУ Школа № 1980 77
254 ***лова Дарья   11 ГБОУ Школа № 1980 77
255 ***ина Лариса Ивановна 11 ГБОУ Школа № 1980 77
256 ***еев Александр   11 ГБОУ Школа № 1980 77
257 ***нуха Полина   11 ГБОУ Школа № 1980 77
258 ***изова Марьяна Ибрагимовна 11 ГБОУ Школа № 1980 77
259 ***цев Артем Николаевич 10 ГБОУ Школа № 1981 77
260 ***енко Мария Владимировна 10 ГБОУ Школа № 1981 77
261 ***дратьев Николай Евгеньевич 10 ГБОУ Физматшкола № 2007 77
262 ***стых Анастасия Алексеевна 10 ГБОУ Физматшкола № 2007 77
263 ***анова Наталия Дмитриевна 11 ГБОУ Школа № 2030 77
264 ***апулов Евгений Евгеньевич 11 ГБОУ Школа № 2030 77
265 ***абашкин Сергей В. 10 ГБОУ "Курчатовская школа" 77
266 ***ишин Максим Андреевич 10 ГБОУ "Курчатовская школа" 77
267 ***арина Екатерина Владимировна 10 ГБОУ "Курчатовская школа" 77
268 ***илов Фома Александрович 10 ГБОУ "Курчатовская школа" 77
269 ***лакова Варвара Максимовна 8 ГБОУ Школа №2089 77
270 ***ипов Максим Муратович 8 ГБОУ Школа №2089 77
271 ***енский Илья Максимович 9 ГБОУ Школа №2089 77
272 ***еева Елизавета Андреевна 9 ГБОУ Школа №2089 77
273 ***нова Анастасия Евгеньевна 9 ГБОУ Школа №2089 77
274 ***исов Алексей Михайлович 10 ГБОУ Школа №2089 77
275 ***айкин Константин Станиславович 10 ГБОУ Школа №2089 77
276 ***бачев Никита Антонович 11 ГБОУ Школа №2089 77
277 ***ова Алина Сергеевна 11 ГБОУ Школа №2089 77
278 ***инников Алексей Алексеевич 11 ГБОУ Школа № 2097 77
279 ***нова Дарья   11 ГБОУ Школа № 2098 имени Героя Советского Союза Л.М. Доватора 77
280 ***юков Юрий Андреевич 11 ГБОУ "Школа на Яузе" 77
281 ***едев Арсений Алексеевич 9 ГБОУ Школа № 2121 77
282 ***енов Егор Дмитриевич 11 ГБОУ Школа № 2121 77
283 ***онов Андрей   10 ГБПОУ "1-й МОК" 77
284 ***идович Даниил Александрович 10 ГБПОУ "1-й МОК" 77
285 ***шунова Полина Александровна 10 ГБПОУ "1-й МОК" 77
286 ***итонова Алёна Тарасовна 10 ГБПОУ "1-й МОК" 77
287 ***ькова Диана Викторовна 10 ГБПОУ "1-й МОК" 77
288 ***ев Кирилл Викторович 10 ГБОУ Школа № 2048 77
289 ***льяненко Ксения Ильинична 10 ГБОУ Школа № 2048 77
290 ***аилова Сабина Руслановна 10 ГБОУ Школа № 2048 77
291 ***м Анастасия Олеговна 10 ГБОУ Школа № 2048 77
292 ***веев Даниил Александрович 10 ГБОУ Школа № 2048 77
293 ***кина Марина Алексеевна 10 ГБОУ Школа № 2048 77
294 ***ерова Дарья Витальевна 10 ГБОУ Школа № 2048 77
295 ***ловский Андрей Андреевич 10 ГБОУ Школа № 2048 77
296 ***живина Дарья Андреевна 10 ГБОУ Школа № 2048 77
297 ***ьникова Надежда Владимировна 10 ГБОУ Школа № 2048 77
298 ***ошин Даниил Евгеньевич 10 ГБОУ Школа № 2048 77
299 ***езнев Александр Сергеевич 10 ГБОУ Школа № 2048 77
300 ***рнова Полина Сергеевна 10 ГБОУ Школа № 2048 77
301 ***умбаев Артем Романович 8 Гимназия РУТ (МИИТ) 77
302 ***аренова Александра Дмитриевна 10 Гимназия РУТ (МИИТ) 77
303 ***авлёв Кирилл Денисович 11 Гимназия РУТ (МИИТ) 77
Контакты

Электронный адрес оргкомитета

predprof@olimpiada.ru